Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ломка от сульпирида
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ломка от сульпирида'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ломка от сульпирида

ti4inkin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-02-2007 19:53
Здравствуйте,скажите пожалуйста синдром отмены от эглонила долго длится?Дело в том что в больнице перестали выдавать лекарство(его исключили из списка льготных) и я сам давно хотел сделать перерыв.Эта ломка у меня как то приступами проявляется,я даже не могу понять точно ломка это или нет, такое состояние тревоги ,напряженности ,тоски какойто и вообще,хочется с кемто поделиться а не с кем в данный момент

ti4inkin
  Опубликовано: 13-02-2007 07:59
про то, какое расстройство нам не говорят,врачебная тайна видимо.Вместе с эглонилом мне еще прописали недавно профлузак,а до этого только эглонил.Перерыв я решил сделать самолично,я давно хотел сделать перерыв,а тут раз представилась такая возможность....Сульпирид в конце я принимал 2табл 200млг

ti4inkin
  Опубликовано: 15-02-2007 06:31
Кажися отпустило

ti4inkin
  Опубликовано: 18-02-2007 10:13
Здравствуйте,на счет того,что отпустило это я рано обрадовался,основная "ломка" прошла,длилась она ровно неделю,а сейчас меня мучает непрерывно тревога,страх.
дело в том ,что мой врач сейчас в отпуске,а обращаться к другому я нехочу,хочу дождаться когда она выйдет из отпуска,и тогда уже назначит что нибудь,сейчас я принимаю флуоксетин,и валерьянку,в принципе у меня еще есть сероквель,но я тоже пока хочу подождать с ним,скажите пожалуйста я правильно поступаю?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ломка от сульпирида'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.