Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Подскажите что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Подскажите что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите что делать?

9876
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-02-2007 04:49
Моему мужу почти 30 лет, отдельно от родетелей почему-то жить не хочет, когда я с ним познакомилась несколько лет назад он себя подобным образом не вел, потом это стало проявляться: <BR>-он вел интернет-дневник и писал там про меня всякие гадости, когда я этот дневник нашла, даже не извинился, сказал что там дневник негативный и значит он там пишет негатив. <BR>-примерно за год до моего знакомства с ним, у него была девушка по переписке из другого города с которой он виделся в течении нескольких лет всего несколько раз и между ними кроме поцелуев ничего не было, когда он ей предложил выйти за него за муж она его бросила, он ее долго терроризировал объяснениями почему она это сделала, и возможно только недавно он оставил ее в покое уже после брака со мной, у него у же года 3-4 депрессия по тому поводу что она его бросила, и он регулярно вспоминает о ней, называет ее "ангелом" и считает ее идеалом, по его мнению я обычная а она неземная какая-то. До сих пор у меня такое впечатление что он стремится ее достигнуть всеми возможными способами, даже стал учиться рисовать. Депрессия у него то более спокойная, то усиливающаяся и видимо недающаяя ему покоя и даже лишающая его сна. <BR>- когда его бросила девушка и даже после знакомства со мной до брака ( это в течении примерно полутора лет) он думал о самоубийстве и даже разговаривал по интернету на эти темы. <BR>- однажды он мне изменил с другой девушкой, просто лапал ее и так фоткался с ней и снимался на видео, после чего я это увидела, на него это абсолютно непохоже, что с ним тогда случилось незнаю. <BR>- иногда он со мной очень сексуально активен, даже агрессивен, такое впечатление что только и думает каждые 5 минут о сексе, иногда даже с силой мог ко мне приставать, особенно это было ярко видно в дни его усиливающейся депрессии. <BR>- перед своими знакомыми ведет себя иначе чем со мной, хочет показаться добрым и заботливым и так же ухоженным, когда их нет - зачастую полная противоположность, последнее время стал мало со мной общаться, стал мало мне уделять внимания, постоянно брюзжит всякими по делу и без дела недовольствами, стало очень тяжело с ним жить, во всем своем недовольстве обвиняет только меня. <BR>- очень следит за своим здоровьем,при простуде утверждал что у него воспаление легких, очень часто прислушивается к своему самочувствию. <BR>- у него брат эпилептик, к своей матери он меня не водит утверждая что она ко мне по каким-то причинам плохо относиться. Когда я была дома у его матери, обнаружила что она разводит дома животных которые закрыты по разным помещениям и гадят прямо на пол от чего пол провонялся и в квартире от этого неприятный запах, его мать редко убирает в квартире и складывает полиэтиленовые пакеты в угол своей комнаты, в пакетах может быть все от засохшего батона до нижнего белья. <BR>- через некоторое время после обручения, муж уже несколько лет мне периодиечски говорит о том что хочет меня бросить, и опять же в чем попало обвиняет меня. <BR>-в реальности у него мало друзей, он много общается по интернету. <BR> <BR>Скажите, у этого человека по моему описанию и его родственников есть ли какие-то психические растройства или это все в норме? <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-11 04:57 пользователем/модератором 9876 ]


   
9876
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-02-2007 20:57
Вы знаете наверно любовь к нему и мешала с ним растаться, было очень грустно когда думала как же без него.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Подскажите что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.