Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подскажите все ли нормально?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подскажите все ли нормально?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите все ли нормально?

9876
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-02-2007 19:13
Моему мужу почти 30 лет, отдельно от родетелей почему-то жить не хочет, когда я с ним познакомилась несколько лет назад он себя подобным образом не вел, потом это стало проявляться: <BR>-он вел интернет-дневник и писал там про меня всякие гадости, когда я этот дневник нашла, даже не извинился, сказал что там дневник негативный и значит он там пишет негатив. <BR>-примерно за год до моего знакомства с ним, у него была девушка по переписке из другого города с которой он виделся в течении нескольких лет всего несколько раз и между ними кроме поцелуев ничего не было, когда он ей предложил выйти за него за муж она его бросила, он ее долго терроризировал объяснениями почему она это сделала, и возможно только недавно он оставил ее в покое уже после брака со мной, у него у же года 3-4 депрессия по тому поводу что она его бросила, и он регулярно вспоминает о ней, называет ее "ангелом" и считает ее идеалом, по его мнению я обычная а она неземная какая-то. До сих пор у меня такое впечатление что он стремится ее достигнуть всеми возможными способами, даже стал учиться рисовать. Депрессия у него то более спокойная, то усиливающаяся и видимо недающаяя ему покоя и даже лишающая его сна. <BR>- когда его бросила девушка и даже после знакомства со мной до брака ( это в течении примерно полутора лет) он думал о самоубийстве и даже разговаривал по интернету на эти темы. <BR>- однажды он мне изменил с другой девушкой, просто лапал ее и так фоткался с ней и снимался на видео, после чего я это увидела, на него это абсолютно непохоже, что с ним тогда случилось незнаю. <BR>- иногда он со мной очень сексуально активен, даже агрессивен, такое впечатление что только и думает каждые 5 минут о сексе, иногда даже с силой мог ко мне приставать, особенно это было ярко видно в дни его усиливающейся депрессии. <BR>- перед своими знакомыми ведет себя иначе чем со мной, хочет показаться добрым и заботливым и так же ухоженным, когда их нет - зачастую полная противоположность, последнее время стал мало со мной общаться, стал мало мне уделять внимания, постоянно брюзжит всякими по делу и без дела недовольствами, стало очень тяжело с ним жить, во всем своем недовольстве обвиняет только меня. <BR>- очень следит за своим здоровьем,при простуде утверждал что у него воспаление легких, очень часто прислушивается к своему самочувствию. <BR>- у него брат эпилептик, к своей матери он меня не водит утверждая что она ко мне по каким-то причинам плохо относиться. Когда я была дома у его матери, обнаружила что она разводит дома животных которые закрыты по разным помещениям и гадят прямо на пол от чего пол провонялся и в квартире от этого неприятный запах, его мать редко убирает в квартире и складывает полиэтиленовые пакеты в угол своей комнаты, в пакетах может быть все от засохшего батона до нижнего белья. <BR>- через некоторое время после обручения, муж уже несколько лет мне периодиечски говорит о том что хочет меня бросить, и опять же в чем попало обвиняет меня. <BR>-в реальности у него мало друзей, он много общается по интернету. <BR> <BR>Скажите, у этого человека по моему описанию и его родственников есть ли какие-то психические растройства или это все в норме? <BR>

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-02-2007 09:00
Насколько я понимаю вы находитесь в раздумьях поповоду того, жить вам дальше с этим человеком или нет и хотите, чтобы я по вашему описанию поставила ему "диагноз", который поможет вам принять решение?

9876
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-02-2007 20:59
Нет, меня уже давно интересует здоров ли психически этот человек и его мать или же они больны, но если больны то чем.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-02-2007 21:54
Я не могу ставить диагнозы по Интернету, тем более, с чужих слов. Скажите, вам обязательно нужен диагноз для того, чтобы решить — нужен вам этот мужчина или нет?

mart_cat
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-02-2007 11:40
А возможна ли ситуация, когда автор просто ищет для себя повод(причину, оправдание) для развода???

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подскажите все ли нормально?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.