Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » тревога
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'тревога'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тревога

trevozhno

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-02-2007 01:20
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, что может быть со мной?
У меня частая смена настроения, ощущения неуверенности в себе (иногда под влиянием каких-либо ситуаций извне переходящая в гиперуверенность)… Ощущение внутреннего напряжения. Раньше бывали случаи навязчивых хульных мыслей, от которых испытывал сильный страх.. Депрессия, подавленность, обидчивость.. Боязнь того, что меня окружающие воспринимают как психа. Постоянная внутренняя борьба с этими негативными проявлениями, желание успокоиться и жить стабильно. Склонен к излишней мечтательности... Пытаюсь с этим бороться, но мечтательность каким-то образом дает энергию..
Важно отметить, что эти симптомы непостоянны. Они возникают время от времени и в основном под влиянием каких-либо неприятных ситуаций, из-за которых я переживаю. Люблю состояния уверенности, стабильности, гармонии.. Жаль, что они бывают не так часто.
Я сильно переживаю из-за этого состояния… Я переживаю за свою будущее.. Честно говоря, не очень хочется закончить свою жизнь в стенах психбольницы... Что это может быть? Может ли это быть шизофренией (учитывая тот факт, что я критически отношусь к этому состоянию)?

P.S. мне 21, наследственность не отягощена.. единственное - у мамы в юношестве тоже бывали тревожные состояния..

Olechra

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-03-2007 13:46
Блин, такая же фигня. Незнаю что и делать...... Пытаюсь найти себе сильного (духом) спутника жизни, чтоб не бояться ничего.... А ты по гороскопу кто????

sone4ko
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 27-03-2007 13:38
У..люди...я к вам )
У меня все началось после просмотра одного фильма, короче был фильм катастроф, фантастика понятно. Несколько лет назад. Ну смешно немного, но я после этого как-то напуганная стала. Появились дурацкие навязчивые мысли, жизнь совсем не радовала. Хотя никаких проблем не было у меня в жизни, все благополучно!! Я боролась с этим как могла. Никому ничего не говорила, ничего не принимала, никаких таблеток... Изредка по телеофну доверия говорила. Потом познакомилась с одним парнем. Мы встречались....голова была забита другими мыслями и я забыла об этом всем!! Я так мечтала от этого избавится....оно само прошло. Но сейчас все вернулось назад. Хотя не чувствую себя несчастной, все в жизни есть. Опять эти глупейшие навязчивые мысли. Что-то только гд-то не так как хочется - все...сон плохой, хожу напуганная от самой себя...внутренний монолог какой-то...
Интересно мне...Это многие так зависимы от настроения? И что с нами делать?

123679867543

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 05-04-2007 13:20
мальчик, ты говоришь о шизофрении в то время как у тебя обыкновенный эмоциональный кризис, ты не можешь представить себе ощущения возникающие при настоящем диагнозе, окружающие не воспринимают тебя как психа потому что у них те же самые проблемы, возникающие на фоне того что им просто не о чем думать, и тебе не о чем, тебе нечем заполнить пробелы между бытовыми мыслями, поэтому ты крючком вылавливаешь из подкорки слова "депрессия тревога" займись спортом

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'тревога'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.