Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Если женат?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Если женат?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Если женат?

densova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 19-02-2007 09:06
Мне кажеться, что другие женщины более женственны и сексуальнее.
Разве должен мужчина заниматься вопросами, как женщине одеваться, когда ходить делать причестку, покупать помаду или делать маникюр. Какую краску брать для волос. Ну не мужская это работа. А моя жена совершенно этим не занимается.
Уже прожили сней семь лет и за это время она не разу не купила себе что то сама и не пришла удивить меня, показать какая она красивая, модная. За все семь лет супружеской жизни не разу не купить себе какойнибудь пиньюар или сексуальную одежду и соблазнить своим видом. Мне ужастно не нравиться как она одевается. Молодая девка (29 лет) а одевается как пятидеситетняя баба. В одежде никакого вызова или намека на сексуальность. Одни женщина накрасятся даже тогда когда идут мусор выбросить или в магазин за хлебом.Мою жену заставить накрасить губы это уже подвиг. Нет, на работу идет она конечно худо бедно наведет порядок, но когда со мной куда нибудь -целое дело заставить. Вообще я поражен таким отсутствием женского начала.
Когда я ей говорю об этом, она обижается и заявляет , что ей это не присуще. Она никогда этим не занималась и тому подобное. А сходить в салон это вообще проблема. Вы , что там же денег надо много. Для нее потратить 10 баксов за маникюр эта трагедия , а потратить на ремонт в кухне или ванне лишнее 500 баксов нормальное дело.
Я не знаю, может я чего не понимаю.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Если женат?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.