Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать?

DimonP
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-02-2007 23:30
наверно психолог уже не поможет(((
начну с того что я работаю дома, вернее работал (вчера уволился)
занимался разработкой, лоддержкой и расскруткой сайтов.
так как работал дома никуда не выходил на улицу, лишь иногда за сигаретами и ооочень редко посидеть с друзьями в кафешке...
вобщем я отрафировался уже дома, вернеемозг отрафировался...
сходить куда-то погулять нет денег...
и потихоньку схожу с ума...
незнаю что мне делать...
помогите пожайлуста...
а еще в пятницу обворовали квартиру, самое смешное что я в это время мирно спал у себя в комнате, воры перевернули все вверх дном кроме моей комнаты, украли мамы дубленку, золото, деньги.... смешно но еще с холодильника 3 кг сала, конфеты, сигареты, кофе....
но дело не в том...
со мной что-то происходит и сам незнаю что(((
девушки у меня нет, хороших друзей тоже..
как будто я остался 1 в этом мире и никому не нужен кроме родителей....
если все будет продолжаться все так как сейчас то доживу до 25 лет и достаточно.. больше ничего интересного в жизни я не вижу...
Простите меня за весь этот бред, но интересно мнение специалиста и обычного народа по всему этому делу... если есть вопросы спрашивайте - отвучу, советы тоже попытаюсь принять к сведенью...
благодарен всем кто хоть что-нибудь напишет.
извините еще раз.

serge23
Ранг: Новичок
Профессия: переводчик
Специальность: переводчик
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-02-2007 10:08
Privet. Menya zovyt Sergei. Mne 23 goda, zhivy v Moskve. Prochitav tvoe pis'mo nashel chto-to v tvoei zhizni poxozhee na moyu. Voobsh'e, xochy dat' tebe sovet: nel'zya tak zhit', kogda krome rabotyi v zhizni bol'she nichego ne vidish. Nyzhno ymet' otvlekat'sya. Nyzhno imet' takix l'udei v svoem okryzhenii, kotoryi mogyt tebya ponyat' i vyislyshat'. I kotoryie iskorenyat v tebe myisli o tom, chto tyi dozhivesh do 25 let, a zatem ne bydet smyisla zhit;. Ya xochy tebe nemnogo rasskazat' o sebe. Dva goda naza y menya byila ser'eznaya stressovaya sityatsiya. Posle nee ya stal ponimat', chto so mnoi chto-to proisxodit. Ya ne mog naxodit'sya ni doma, ni na rabote, ni s dryz'yami. Postoyanno nervnichal, iz-za chego y menya stychalo serdtse, podnimalis' davlenie. Kogda ya bol'she ne mog terpet' takoe sostoyanie, ya shel k dryz'yam i rasskazyival im obo vsem. Myu pili pivo i prosto staralis' otvlvlechsya ot etoi moei problemyi. Inogda ya dazhe plakal, kogda v golovy lezli myisla o tom, ctho mne nezachem zhit;. No so vremenem ya naychilsya spravlyat'sya s takoi depressiei. Seichas y menya est' tseli v zhizni, ya raduyus. kazhdomy dn'u. I ne ponimayu, kak ya mog byit takim dyrakom, chtobyi ne xotet' zhit'. Tol'ko slabyie l'udi mogyt tak dymat'. Esli xochesh, pishi mne na e-mail, ya s ydovol'stviem tebe bydy pomogat' s tvoei problemoi. Moi adres: sergei-lozin@rambler.ru. Pishi, s neterpeniem bydy zhdat'. Kstati, tyi dazhe ne napisal o svoem vozraste i kak tebya zovyt ))))))

-----------------

DimonP
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-02-2007 19:21
Спасибо Сережа что ответил на мое сообщение! По поводу моего имени и возраста, зовут меня Дима и мне 23 года.
По поводу стрессовой ситуации то я вкратце опишу события 2006 года в моей жизни.
Год начался как и все обычные года, без особых отличий друг от друга, встречал я его с любимой девушкой) было весело...
Мы встречались уже больше 3 лет, даже был период кагда мы виделись каждый день дез выходных))) 545 дней мы видились ежедневно... я считал каждый день нашей новой встречи, хотя жили мы в разных концах города, примерно около часа ехать в одну сторону, нам не мешало это растояние...потом она уехала на море и счет оборвался(( отношения стали не всегда гладкими, но мы были вместе. В феврале мы посорились, не общались примерно недели 2. потом она мне говорит что нам нужно на время расстаться и отдохнуть друг от друга.... Я был в шоке... 3 года было нормально а тут уже нада расстаться что бы отдохнуть.... Я сразу понял что это конец наших отношений и у нее уже есть другой.. так и оказалось, я узнал это и даже больше, что она с ним уже встречаеться и у них прекрасные отношения... я пытался ее вернуть, ездил к ней домой, становился на колени, плакал, предлагал даже замуж, но все безрезультатно...И жизнь моя рухнула. человек который был для меня всем и единственным предал меня и наплевал еще в лицо... я ничего уже не мог делать... единственное что мне хотелось это уехать куда нибудь далеко-далеко где никого не будет из знакомых, где все будет новое и ничего не будет напоминать о ней....
прошло время, в мае я получил права и сел за руль)
все стало вроде бы хорошо) и деньги стали появляться и перспективы вроде были хорошие... в октябре я машину разбил... догнал в переди машину... та оказалась почти новой... за ее ремонт насчитали 41000 грн, это около 8000 уе, из которых 5000 выплачивает страховка, остальное за мной...... таких бешаных денег у меня не было.... и опять у меня паника, цвет жизни опять сменился серым и опять все стало хуже некуда............
вобщем извините меня за весь этот флуд.. больше писать не буду...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.