Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией/эякуляцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией/эякуляцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией/эякуляцией

Rasmus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2007 00:38
Здравствуйте. Простите, не знаю даже как озаглавить тему. При первом сексуальном опыте у меня такого не было. Но после началось. Дело в том что я то ли от волнения, то ли от смущения, не могу добиться эрекции. А когда даже эрекция бывает, то не могу кончить. Как будто не могу расслабиться и сконцентрироваться. Теряется даже чувствительность члена, хотя в нормальной обстановке у себя дома в присутствии самого себя так сказать все в норме. Проблема психологическая значит. Я пробую менять партнерш. Но с каждой неудачей, неуверенность в себе укрепляется во мне и я еще больше напрягаюсь перед сексом. Я понимаю что нужно расслабиться, но ничего не могу поделать с собой. Я боюсь что страх перед неудачей станет сильнее и я тогда вообще не смогу избавиться от этой психологической проблемы. Мне 23. <BR>Прошу помочь советом. Спасибо за ответ заранее.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-17 01:04 пользователем/модератором Rasmus ]

Mozenrad
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 17-02-2007 04:18
Во превых регулярный секс любимой деыушкой намного полезней, чем как попало и с кем попало. Это тебе любой доктор скажет.
Найди одну партнершу, с которой у тебя будет хоть какое-т доверие и понимание, а не снимай всяких бл...й на одну ночь. Поговори с ней, объясни проблему (поверхностно, скажи что может потребоваться ее помощь). Все будет чикен-пикен. Если партнерша тебя хоть немного ценит, тебе помогут.

Rasmus
  Опубликовано: 17-02-2007 10:11
Quote:

2007-02-17 04:18, Mozenrad написал:
Во превых регулярный секс любимой деыушкой намного полезней, чем как попало и с кем попало. Это тебе любой доктор скажет.
Найди одну партнершу, с которой у тебя будет хоть какое-т доверие и понимание, а не снимай всяких бл...й на одну ночь. Поговори с ней, объясни проблему (поверхностно, скажи что может потребоваться ее помощь). Все будет чикен-пикен. Если партнерша тебя хоть немного ценит, тебе помогут.

Я согласен с вами в этом, но проблема в чрезвычайном волнении от ожидании неудачи (я так думаю). И надо было бы избавиться от этой психологической проблемы. А такие проблемы бывают даже у женатых мужчин со своими женами, судя по статьям которые я читал в интернете.

Mozenrad
  Опубликовано: 17-02-2007 19:19
Да эт сурьезно. Посмотрим что скажет дядя сексолог

Вообще чаще всего это все-таки проблема новичков (у самого было, правда по проще немного). Попроси партнершу помочь тебе расслабиться. Массаж, петтинг, расслабляющая обстановка и ты ощутишь себя мужчиной! Попробуй просто ни о чем не думать. Можно вообще ограничиться для начала совместной мастурбацией или оральным сексом.
То что ты не можешь кончить возможно связано со злоупотреблением онанизмом. Здесь я тебе не помошник.
Я так и не понял, первый опыт был успешным?

Rasmus
  Опубликовано: 18-02-2007 10:08
Quote:

2007-02-17 19:19, Mozenrad написал:
Да эт сурьезно. Посмотрим что скажет дядя сексолог

Вообще чаще всего это все-таки проблема новичков (у самого было, правда по проще немного). Попроси партнершу помочь тебе расслабиться. Массаж, петтинг, расслабляющая обстановка и ты ощутишь себя мужчиной! Попробуй просто ни о чем не думать. Можно вообще ограничиться для начала совместной мастурбацией или оральным сексом.
То что ты не можешь кончить возможно связано со злоупотреблением онанизмом. Здесь я тебе не помошник.
Я так и не понял, первый опыт был успешным?

Я не думаю что проблема с эякуляцией является следствием злоупотребления онанизмом. Дело в том что, онанизмом не злоупотребляю. Я думаю просто ожидание неудачи, смущение и волнение блокирует нарастание возбуждения(эякуляции).
Первый опыт, можно сказать был успешным. Наверно и сейчас с ней все было бы успешно.

Mozenrad
  Опубликовано: 19-02-2007 04:21
Смущение это очень большой враг! Сначала надо свыкнуться и побороть смущение, а потом приступать к сексу. А вообще по-моему я дал тебе хорошие советы. Пробуй.

З.Ы. Есть мнение, что потенция зависит не от мужчины, а от поведения партнерши.

Rasmus
  Опубликовано: 21-02-2007 14:04
Quote:

2007-02-19 04:21, Mozenrad написал:
З.Ы. Есть мнение, что потенция зависит не от мужчины, а от поведения партнерши.

Именно, поэтому я пробовал менять... Но оказалось что не только в этом.

beatle89
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2007 19:37
расскажу о своей проблеме в этой теме.....может кто что подскажет....
Я не опытный ещё в этом деле....но раньше такого не было....
так вот....хотели сделать это со своей девушкой...а он чуть напрягся...но оставался вялым....я попробывал ввести....и срзу кончил....=(когда он не был даже в состоянии эрэкции.....Скажите...это может быть из-за того что у меня 3 месяца воздержания....и была температура по 38 и я неделю применял антибиотики.....Может ли это являться причиной???
зарание благодарен.....

oleoleole_11
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-04-2007 00:28
У меня один в один проблемы как у чела в первом посте.. Я вот даж решил щас пару недель не мастурбировать, может что и станет лучше?

bulchenko
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-01-2008 03:57
Здравствуте. У меня абсолютно такаяже проблема как и у хозяина этой темы... никак не могу возбудиться при сексе со своей подругой.... вполне возможно это и впрямь изза волнения ибо девственности я лешился недавно с ней же, но не смог кончить... а теперь вообще мотор заглох и не заводиться , аесли и заводиться то както вяло.... раньше все было супер. Помогите пожалуста советом.

P.S. заранее всех благодарю...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией/эякуляцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.