Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией/эякуляцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией/эякуляцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией/эякуляцией

Rasmus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2007 00:38
Здравствуйте. Простите, не знаю даже как озаглавить тему. При первом сексуальном опыте у меня такого не было. Но после началось. Дело в том что я то ли от волнения, то ли от смущения, не могу добиться эрекции. А когда даже эрекция бывает, то не могу кончить. Как будто не могу расслабиться и сконцентрироваться. Теряется даже чувствительность члена, хотя в нормальной обстановке у себя дома в присутствии самого себя так сказать все в норме. Проблема психологическая значит. Я пробую менять партнерш. Но с каждой неудачей, неуверенность в себе укрепляется во мне и я еще больше напрягаюсь перед сексом. Я понимаю что нужно расслабиться, но ничего не могу поделать с собой. Я боюсь что страх перед неудачей станет сильнее и я тогда вообще не смогу избавиться от этой психологической проблемы. Мне 23. <BR>Прошу помочь советом. Спасибо за ответ заранее.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-17 01:04 пользователем/модератором Rasmus ]


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 17-02-2007 04:18
Во превых регулярный секс любимой деыушкой намного полезней, чем как попало и с кем попало. Это тебе любой доктор скажет.
Найди одну партнершу, с которой у тебя будет хоть какое-т доверие и понимание, а не снимай всяких бл...й на одну ночь. Поговори с ней, объясни проблему (поверхностно, скажи что может потребоваться ее помощь). Все будет чикен-пикен. Если партнерша тебя хоть немного ценит, тебе помогут.


   
Rasmus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2007 10:11
Quote:

2007-02-17 04:18, Mozenrad написал:
Во превых регулярный секс любимой деыушкой намного полезней, чем как попало и с кем попало. Это тебе любой доктор скажет.
Найди одну партнершу, с которой у тебя будет хоть какое-т доверие и понимание, а не снимай всяких бл...й на одну ночь. Поговори с ней, объясни проблему (поверхностно, скажи что может потребоваться ее помощь). Все будет чикен-пикен. Если партнерша тебя хоть немного ценит, тебе помогут.


Я согласен с вами в этом, но проблема в чрезвычайном волнении от ожидании неудачи (я так думаю). И надо было бы избавиться от этой психологической проблемы. А такие проблемы бывают даже у женатых мужчин со своими женами, судя по статьям которые я читал в интернете.


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 17-02-2007 19:19
Да эт сурьезно. Посмотрим что скажет дядя сексолог

Вообще чаще всего это все-таки проблема новичков (у самого было, правда по проще немного). Попроси партнершу помочь тебе расслабиться. Массаж, петтинг, расслабляющая обстановка и ты ощутишь себя мужчиной! Попробуй просто ни о чем не думать. Можно вообще ограничиться для начала совместной мастурбацией или оральным сексом.
То что ты не можешь кончить возможно связано со злоупотреблением онанизмом. Здесь я тебе не помошник.
Я так и не понял, первый опыт был успешным?


   
Rasmus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-02-2007 10:08
Quote:

2007-02-17 19:19, Mozenrad написал:
Да эт сурьезно. Посмотрим что скажет дядя сексолог

Вообще чаще всего это все-таки проблема новичков (у самого было, правда по проще немного). Попроси партнершу помочь тебе расслабиться. Массаж, петтинг, расслабляющая обстановка и ты ощутишь себя мужчиной! Попробуй просто ни о чем не думать. Можно вообще ограничиться для начала совместной мастурбацией или оральным сексом.
То что ты не можешь кончить возможно связано со злоупотреблением онанизмом. Здесь я тебе не помошник.
Я так и не понял, первый опыт был успешным?


Я не думаю что проблема с эякуляцией является следствием злоупотребления онанизмом. Дело в том что, онанизмом не злоупотребляю. Я думаю просто ожидание неудачи, смущение и волнение блокирует нарастание возбуждения(эякуляции).
Первый опыт, можно сказать был успешным. Наверно и сейчас с ней все было бы успешно.


   
Mozenrad
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 19-02-2007 04:21
Смущение это очень большой враг! Сначала надо свыкнуться и побороть смущение, а потом приступать к сексу. А вообще по-моему я дал тебе хорошие советы. Пробуй.

З.Ы. Есть мнение, что потенция зависит не от мужчины, а от поведения партнерши.


   
Rasmus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-02-2007 14:04
Quote:

2007-02-19 04:21, Mozenrad написал:
З.Ы. Есть мнение, что потенция зависит не от мужчины, а от поведения партнерши.


Именно, поэтому я пробовал менять... Но оказалось что не только в этом.


   
beatle89
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2007 19:37
расскажу о своей проблеме в этой теме.....может кто что подскажет....
Я не опытный ещё в этом деле....но раньше такого не было....
так вот....хотели сделать это со своей девушкой...а он чуть напрягся...но оставался вялым....я попробывал ввести....и срзу кончил....=(когда он не был даже в состоянии эрэкции.....Скажите...это может быть из-за того что у меня 3 месяца воздержания....и была температура по 38 и я неделю применял антибиотики.....Может ли это являться причиной???
зарание благодарен.....


   
oleoleole_11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-04-2007 00:28
У меня один в один проблемы как у чела в первом посте.. Я вот даж решил щас пару недель не мастурбировать, может что и станет лучше?


   
bulchenko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-01-2008 03:57
Здравствуте. У меня абсолютно такаяже проблема как и у хозяина этой темы... никак не могу возбудиться при сексе со своей подругой.... вполне возможно это и впрямь изза волнения ибо девственности я лешился недавно с ней же, но не смог кончить... а теперь вообще мотор заглох и не заводиться , аесли и заводиться то както вяло.... раньше все было супер. Помогите пожалуста советом.

P.S. заранее всех благодарю...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией/эякуляцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.