Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Беспокоит колено
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Беспокоит колено'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беспокоит колено

guga50
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-02-2007 17:41
Занимаюсь в тренажерном зале 5 мес. Последние 3 недели стал замечать неприятные ощущения в левом колене. не боль, но как будто ноет. ниже чашечки гдето под вертикальной штукой которая идет сразу от чашечки вниз (низнаю как назвать может сухожилие). Так вот. Ощущения чувствую только когда разогреваюсь в зале , т. е. приседаю без веса раз 20 - 30. после разогревочного подхода 80 кг х 12 раз почти пропадает. а после первого рабочего 130х5 вообще все проходит. Что это может быть. И где можно в Москве найти грамотного спортивного врача ( а то малоли что)


   
66ubretid

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Адрес: РФ, Кзыл_Орда
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 18-02-2007 12:39
рентген коленных суставов и первичный осмотр в травмпункте, может быть все о болезни Осгуда -Щлятера до ...КЁнига, и простых вещей , например мениски


     
nastya007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: танцовщица
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-03-2007 01:34
Немеющая боль колена как вводят под зуб наркоз. Начало болеть год назад. Хоть мне только 15 лет но меня это беспокоит, иногда не могу ступить на ногу. Такое чувство что место костей вата. Может вы мне скажите что это? и подскажите что делать!!!


   
doctorfvg

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: травматолог-оропед
Специальность: ортопед, мануальный терапевт
Адрес: Россия, Удмуртия, Ижевск, 72, а/я 1327
Всего сообщений: 92
  Опубликовано: 11-03-2007 20:52
Здравствуйте guga50! Если бы я был компьютером то ответил бы: «недостаточно информации». Если это болезнь Озгут-Шляттера, то Вам не должно быть не более 14-15 лет. Кроме того, эти проявления мне напоминают энтезопатию собственной связки надколенника, связанную с перегрузкой. А у nastya007 клиника напоминает менископатию, хотя, так же как и в первом случае guga50 недостаточно информации. Сходите к ортопеду травматологу.
С уважением, Доктор Федоров 1 РКБ, ортопедическое отделение, г. Ижевск (doctorfvg@idz.ru)



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Беспокоит колено'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.