Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохранить отношения, я не могу справиться с депрессией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохранить отношения, я не могу справиться с депрессией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохранить отношения, я не могу справиться с депрессией

27061978

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: сургут
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2007 21:02
Как объяснить любимому человеку, что очень тяжело жить рядом с пьющим? В последнее время он все чаще стал прикладываться то к пиву, то к водке? Я категорически против алкоголя.Сама не пью.Мне очень больно, обидно,и одиноко в моменты когда он пьет.А недавно я заметила, что перед тем как зайти в квартиру он в подъезде выпивает банку пива. Я в отчаинье.Пытаюсь поговорить, обьяснить, но все безполезно.Мы живем 2,5 лет. Человек он просто замесательный. Да и на работе ценный сотрудник. как помочь ему, И себе.Я просто плачу, потом вроде успокаиваюсь.А потом все заново.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-17 23:58 пользователем/модератором 27061978 ]


   
27061978

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: сургут
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-02-2007 23:59
Quote:

2007-02-17 21:02, 27061978 написал:
Как объяснить любимому человеку, что очень тяжело жить рядом с пьющим? В последнее время он все чаще стал прикладываться то к пиву, то к водке? Я категорически против алкоголя.Сама не пью.Мне очень больно, обидно,и одиноко в моменты когда он пьет.А недавно я заметила, что перед тем как зайти в квартиру он в подъезде выпивает банку пива. Я в отчаинье.Пытаюсь поговорить, обьяснить, но все безполезно.Мы живем 2,5 лет. Человек он просто замесательный. Да и на работе ценный сотрудник. как помочь ему, И себе.Я просто плачу, потом вроде успокаиваюсь.А потом все заново.

<font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-17 23:58 пользователем/модератором 27061978 ]</font>




   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-02-2007 00:37
Вы беспокоитесь от того, что мужчина, с которым вы живете становится зависисмым от алкоголя?
В нашем разделе в прилепленых темах есть тест на зависимость от алкоголя. Вы можете проанализировать ситуацию и понять — в какой стадии алкоголизма находится близкий вам человек.
К сожалению что-то сделать с ним без его ведома мы с вами не сможем. Для того, чтобы начать работать он сам должен признать факт наличия у него зависимости и обратиться к психологу самостоятельно (если он сделает это под давлением, то, к сожалению, в этом будет мало проку). Если он откажется это делать вам нужно будет принимать решение о том — хотите ли вы быть с ним рядом или предоставите ему выбор — бросить пить и остаться с вами или продолжать пить, но уже без вас.
Пишите, если будут вопросы...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохранить отношения, я не могу справиться с депрессией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.