Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » последствия приема "Диане-35"?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'последствия приема
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последствия приема "Диане-35"?

Гость
  Опубликовано: 29-10-2003 14:42
Несколько лет я принимала "Диане-35" по назначению гинеколога-эндокринолога (у меня проблемы с "лишними" волосами, хотя по анализам все в норме, проблемы с гормонами видны только при анализе на стероидный профиль мочи). Сейчас, чуть менее года я их не принимаю, но по моим ощущениям у меня изменились месячные - и по болезненности (незначительно болезнее), и по продолжительности (2 дня + 1-2 еле-еле "мажется" и самое главное, по внеш виду, они какие-то как волокнистые (сложно объяснить, вот как если нарвать вату мелкими клочками и смочить, видны эти волокна). Я была на приеме у нескольких врачей, все они по результатам первичных обследований (УЗИ, мазки, анализы) признают меня здоровой и дальше не обследуют. Но до начала приема "Диане-35" месячные были другими. Не рожала, не беременела, другими гормональными препаратами не поьзовалась. Стоит ли мне вообще беспокоиться или это все действительно в норме?
Спасибо


 
Гость
  Опубликовано: 29-10-2003 19:02
Сказать ничего не могу - нужна очная консультация. А вообще - врчи же Вам сказали, что все - здоровы - значит беспокоится не нужно, т.к. после приема гормональных препаратов изменяется структура и функция.


 
Гость
  Опубликовано: 14-11-2003 06:45
Алура - Ваше отношение к применению этого препарата.
ops:
Quote:




 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'последствия приема



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.