Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » последствия приема "Диане-35"?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'последствия приема
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последствия приема "Диане-35"?

Гость
  Опубликовано: 29-10-2003 14:42
Несколько лет я принимала "Диане-35" по назначению гинеколога-эндокринолога (у меня проблемы с "лишними" волосами, хотя по анализам все в норме, проблемы с гормонами видны только при анализе на стероидный профиль мочи). Сейчас, чуть менее года я их не принимаю, но по моим ощущениям у меня изменились месячные - и по болезненности (незначительно болезнее), и по продолжительности (2 дня + 1-2 еле-еле "мажется" и самое главное, по внеш виду, они какие-то как волокнистые (сложно объяснить, вот как если нарвать вату мелкими клочками и смочить, видны эти волокна). Я была на приеме у нескольких врачей, все они по результатам первичных обследований (УЗИ, мазки, анализы) признают меня здоровой и дальше не обследуют. Но до начала приема "Диане-35" месячные были другими. Не рожала, не беременела, другими гормональными препаратами не поьзовалась. Стоит ли мне вообще беспокоиться или это все действительно в норме?
Спасибо


 
Гость
  Опубликовано: 29-10-2003 19:02
Сказать ничего не могу - нужна очная консультация. А вообще - врчи же Вам сказали, что все - здоровы - значит беспокоится не нужно, т.к. после приема гормональных препаратов изменяется структура и функция.


 
Гость
  Опубликовано: 14-11-2003 06:45
Алура - Ваше отношение к применению этого препарата.
ops:
Quote:




 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'последствия приема


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.