Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"

Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » СПОРТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'СПОРТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СПОРТ

Dimass
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2007 10:36
Здраствуйте!
У меня такой вопрос: я год назад на физкультуре немного перенапрягся - через минут 10 у меня потемнело в глазах, тошнить начало. .. холодный пот. .. через минут 10 попустило. .. Потом не особо спортом занимался, можно сказать не занимался. .. так, отжимался иногда. .. по лёгкому. .. Сегодня пошол в тренажорный зал, позанимался - тоже слегка перенапрягся, хотя делал не много. . Опять потемнело в глазах, холодный пот, тошнота. .. Через минут 10 попустило. .. Я хочу узнать, почему это происходит, что это такое? Стоит ли продолжать ходить в тренажорный зал? Может это из- за того, что сразу нагрузка. .. будет ли потом такое ? ?? Заранее спасибо за ответ, суважением, Дмитрий!

66ubretid

Ранг: Старожил
Профессия: таксидермистка
Специальность: достойная
Всего сообщений: 246
  Опубликовано: 18-02-2007 12:36
одно из двух-последствия неправильной нагрузки- развитие коллапса , падение артериального давления, либо серьезной кардиальной проблемы, не экспериментируйте со спортом, обратитесь к врачу и обследуйтесь

Dimass
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-02-2007 14:53
попробую завтра пойти - теже самые нагрузки... может меньше попробую.... Ну я проводил обычные стандартные упражнения.... хотя..кто знает... может и больше взял...
Если не повторится - продолжу.... если повторится - даже не знаю... Это ж не нормальная реакция организма на физические упражнения... Нада как-то тренировать себя....

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'СПОРТ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.