Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения с парнем младше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения с парнем младше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения с парнем младше

horse

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-02-2007 13:44
Встречаюсь с молодым человеком младше меня на 2 года, ему 19.
Непонятно откуда у него такая неуверенность в себе,тк он ОЧЕНЬ красивый внешне,и это не только мое мнение,некоторые считают,что даже слишком красивый и поэтому не стали бы с ним встречаться.

Он заботливый,ласковый,любит когда его просят помочь и помогает,я наоборот не люблю никого просить и стараюсь все делать сама.

Он был влюблен в меня еще когда ему было 13 лет и все бегал за мной,следил и тд.Тогда он интереса для меня не представлял у меня был другой мальчик.Потом увиделись только, когда ему было 18,он меня узнал сразу, бросил девушку, с которой встречался.Неск месяцев ходил вокруг да около просто смотрел, даже привет не мог сказать.Потом раздобыл мой номер,начал писать смс и долго не признавался,что это он пишет,хотя я знала это с первой смс.
От него я хотела только поразвлечься на лето,к тому же похвастаться, типа вон какой у меня красавЕц.

У меня был в это время мол человек в другом городе, и я сказала, что меня устроят отношения - когда я здесь- то я с ним, но несколько раз в месяц я буду уезжать к другому.Он сказал нет.На след день написал, что согласен.

Потом все тоже оч долго развивалось до первого поцелуя(моя инициатива) и первого секса(опять я). Мол. человека из другого города я оставила, а к этому по прежнему относилась как к развлечению.

Я довольно раскрепощенная в сексе (могу говорить на любые темы и делать все что захочется) и была в шоке,что он-такой красавчик-занимается им исключительно под одеялом и сразу же натягивает на себя одежду после.
Теперь он конечно практически такой же как я,предлагает свое,знает гораздо больше поз и не хватается за трусы сразу после семяизвержения.Признается,что со мной ничего не стесняется.

Тк я спортсменка то 6 дней в неделю по полдня провожу на тренировках.Его это бесит,постоянно требует чтоб я туда не ходила,либо проводила там меньше времени.Постоянно ставит какие-то условия "воскресенье и четверг мои дни,проводи их со мной".
Мы и так общаемся почти каждый день,либо по телефону,либо он приезжает ко мне, иногда ночуем вместе. Я считаю этого и так много (у меня много других дел, моя жизнь-это не только он один. Он-лишь ее часть).

Он постоянно разыгрывает какие-то спектакли под названием "Я больше не хочу с тобой встречаться". За 9 месяцев это уже было раз 7.Сначала я реагировала болезненно,теперь-не обращаю внимания,говорю "ну ладно,пока",разворачиваюсь делаю два шага,он хватает меня за куртку и говорит не уходи,посиди еще и тд. Либо,если не хватает, то звонит либо приходит в течении 2 дней. В результате все заканчивается тем, что он говорит "Я тебя так люблю,хочу всю жизнь с тобой быть,ни с кем тебя делить не хочу и тд. Хочу с тобой расписаться". Расписаться он хочет, по его словам, тк хочет быть мне обязан,хочет быть должен мне.

Когда он становился невыносим, о разрыве заговаривала я, он начинал плакать, несколько раз ревел в подушку всю ночь и звонил мне каждые 5 минут.Результат- я остаюсь с ним. Он ловко манипулирует людьми, этот большой маленький ребенок.

Вчера общий знакомый(которому я нравлюсь) написал мне смс сексуального характера типа шутки. "Мой" выхватил телефон и стал писать в ответ нецензурными словами.Я телефон отняла, сказала - тебе пишут девчонки,я им не отвечаю.Обиделся, ушел.
Потом пришел "на разговор"- я тебе не верю, что ты меня любишь (это его любимая тема), ты только говоришь, а поступками не доказываешь.

Поступки по его представлению это- послать знакомого куда подальше, не разрешать ему ("моему" курить, пить пиво, гулять без меня, ревновать его ко всем.

Очень обидчивый,обижается на все подряд.Наверное хочет, чтоб его утешали.
Раньше я так и делала, успокаивала его, теперь-не обращаю внимания, знаю-сам придет.Его это бесит еще больше, но он приходит.
Такое ощущение, что он специально ищет повод для обиды.Во время очередной "ссоры" изменил с моей знакомой.Сам признался. Я "простила" тк сама, после его смс "я тебя бросаю и тд" изменила ему.

Рассказывает мне, как он нравится другим девчонкам, как они на него смотрят, улыбаются ему, пытаются познакомится (это действительно правда). Рассказывает, что познакомились они с парнями во время очередной нашей ссоры еще с кем-то и вот он взял номер и надо бы позвонить.
Я то знаю, что он звонить никуда не будет - он стеснительный со всеми кроме меня.
Видимо говорит это, чтоб я его поревновала, набросилась на него с кулаками,кричала,кусала его (я подыгрываю ему так,когда есть настроение) и ему это нравится, его это заводит, он чувствует себя любимым.
Я от него скрываю,что тоже общаюсь иногда с другими (чисто дружеские отношения), хотя многим я очень нравлюсь.

Мне конечно нравятся все его плюсы, но как избавится от его обидчивости, надоели эти его перепады - люблю тебя, хочу жениться - иди на* я тебя бросаю.
Подыгрывать ему дальше? Как докопаться до его сути? Знать бы причины его такого поведения.
Каждый день с ним как на вулкане-не знаешь,что от него ожидать в следующую минуту - либо он уйдет,либо задушит в объятиях.

Я привыкла к нему, наверное люблю его. Но я счиатаю, что если мы расстанемся у меня будет другой, и другого я тоже буду любить уже за что-то другое. Любовь для меня наверное не самое главное в жизни. Хотя и плохо без нее,но я проживу если что. Да и мне кажется ему 19 лет-все еще впереди. Хотя мне с ним очень хорошо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-02-2007 22:56
если я вас правильно поняла — ваш молодой человек мучает вас своей ревностью и вы от этого устали.

horse

Опубликовано: 21-02-2007 07:21
Да,мучает. И ему нравится,если я его мучаю также.
Как реагировать на его постоянные "я не хочу с тобой встречаться".

horse

Опубликовано: 21-02-2007 07:29
Еще как реагировать на то,что он постоянно ставит условия? <BR>Вчера дошло до того,что он заявил,что я буду краситься, только когда он разрешит!!!!Я заявила,что буду когда захочу. <BR>Он продолжил- "а я буду такой мачо ходить всем нравиться,но я буду только с тобой и все будут тебе завидовать. А я не хочу чтоб ты кому то еще кроме меня нравилась" <BR>Значит,ему можно, чтоб им восхищались все,а мне нельзя.Я протестовала,он не понимает. Как ему объяснить? <BR> <BR>И вообще,те чувства,что с его стороны-это можно назвать любовью? Или это паразитирование на мне и манипулирование (возможно с целью получения секса)? <BR>Или любит как умеет?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-21 07:37 пользователем/модератором horse ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-02-2007 10:23
Ответить на ваши вопросы практически невозможно. Я не могу прочитать мысли вашего партнера. А вот вы можете просто спросить его: чего он хочет? Вы можете задавть вопрос: "Чего ты хочешь?" в ответ на любые его претензии. Просто слушайте — что он вам говорит. И прислушивайтесь к себе — что вы чувствуете, что думаете и что вам хочется сделать в ответ на его слова. Доверяйте себе. будут вопросы — задавайте.

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 21:54
Это просто ни к чему: анализировать глубинные мыслительные процессы 19летнего "мальчишки". Вы встречаетесь с "малышом" который сам мало что понимает в своем поведении. Возьмите на себя роль мамы и будьте более устойчивы в своем поведении. Ему останется только подстроиться.

horse

Опубликовано: 25-02-2007 22:07
Спасибо.Я пытаюсь.Но выводят из себя ПОСТОЯННЫЕ обиды.НА ВСЕ ПОДРЯД (одела слишком "вызывающие " щтаны,позвонил старый знакомый,поговорила с тем-то,"любезничала" с другим,мало времени со мной проводишь и тд)

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-02-2007 13:53
Вас раздражает тот факт, что как вам кажется ваш молодой человек пытается контролировать всю вашу жизнь. Есть простой вопрос "Чего ты хочешь", который можно задавать в ответ на его претензии. Не ссорьтесь с ним — просто послушайте, что именно он ответит вам на ваш вопрос.

horse

Опубликовано: 26-02-2007 14:01
Да,пытается.И еще как.В ответ на мое "Смирись,ты все равно меня не переделаешь"(это насчет спорта-все равно не брошу), он уверенно сказал "Переделаю". <BR>Спасибо,буду спрашивать его чего он хочет. <BR>Правда,как я предполагаю, его ответы будут "чтоб ты сюда больше не ходила", "чтоб все время была со мной" и тд. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-26 14:15 пользователем/модератором horse ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-02-2007 22:47
Даже если он говорит, "чтоб ты туда больше не ходила" спрашивайте снова — "Чего ты хочешь?" Можно спросить иначе: "Для чего тебе это нужно?"
Не спорьте с ним — не нужно пытаться доказать, что вы сильнее, чем он. Задавайте вопросы — это поможет вам понять — чего он на самом деле боится и чего он на самом деле хочет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения с парнем младше'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.