Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Д-з: Вторичный иммунодефицит по Т-типу, хр. ринофарингит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Д-з: Вторичный иммунодефицит по Т-типу, хр. ринофарингит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Д-з: Вторичный иммунодефицит по Т-типу, хр. ринофарингит

antyanet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-02-2007 19:52
Здравствуйте, была у иммунолога сдала а-зы на пролактин 803,72; кортизол 541,25; цитомегаловирус пол.; вирус Эпштейн-Бар пол.; лямблиоз пол.; С.<- sit. и c. <-pneu пол; токсокароз пол.; врач назначил анаферон, эхинацея в кап., глюканат кальция уколы, парагон фирмы Vita Line (незнаю что за средство т.к. не в одной апетеке его нет, покупала у врача) линекс, бронхо-мунол, деринат. Все пропила и прокалола. Но температура также держится. Подскажите какие а-зы можно сдать чтобы определить что со мной? Очень хочу забеременнеть, но боюсь за свое здоровье. Заранее Вам благодарна. Анна, 23г.

-----------------

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 20-02-2007 20:44
Не совсем понятно какой врач назначал лечение - иммунолог???????
Ваш возраст? Вес? Регулярные ли менструации? О какой температуре Вы говорите - когда началась, как обследовалиссь?
Каково состояние щитовидной железы - УЗИ и гормоны (ТТГ, свободый Т4, АТТПО)? Кто-нибудь отреагировал на повышенный уровень пролактина?

antyanet

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-02-2007 17:39
Врач зав.аллергическим-иммунологическим отделением (именно так звучит табличка на его кабинете). Мне 23г., вес 57 кг. Принимаю КОК (Линдинет 20) поэтому менструация у меня идет регулярно. КОК назначил мне врач-генеколог, т.к. обнаружил у меня кисту желтого тела, которая через месяц приема КОК рассосалась. Температура 37,1-37,4 началась с 05.12.06 (появилась еще до приема КОК). По отмене КОК хочу забеременеть, но боюсь вдруг у меня что-то серьезное. Обследовалась сдавала кровь из вены на все перечисленные выше ан-зы и еще токсоплазмоз отриц., описторхоз отр., трихинеллез отр., эхинококкоз отр., туберкулез отр. ТТГ сдавала очень давно (16.03.06) результат 2,532. Свободый Т4, АТТПО - это я не сдавала и незнаю что это. У генеколога еще не была чтобы показать результаты на пролактин. Заранее спасибо Вам за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-02-21 17:40 пользователем/модератором antyanet ]

tatsiana

Ранг: Легенда
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 21-02-2007 22:37
Вам показан Достинекс по 1 таб 2 раза в нед, затем по 1/2 таб. 2 раза в нед. под контролем уровня пролактина.
Щитовдиную железу УЗИ и анализы стоит проврить. А вот на счет температуры - ищите гайморит и др. инфекцию, если нет и ситуацию расценивать с точки зрения невролога - показан курс инстенона и др.
Удачи!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Д-з: Вторичный иммунодефицит по Т-типу, хр. ринофарингит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.