mishel30 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: израиль Всего сообщений: 1
Опубликовано: 22-02-2007 11:19
здравствуйте !! я 2 года назат весила 79 кг после сильного психологического стреса я начала резко худеть у меня все обвисло попа стала не упругой а висячей вообщем какойто ужас !!! я очень вас прошу помогите поправится!!! как правильно питаться!
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: терапевт Специальность: диетолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 1979
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 22-02-2007 13:43
Кое-какую информацию вы найдете на моем сайте (адрес выше). Там же можно посмотреть, как заполнить пищевой дневник. Сделайте это, посмотрим, питание ли мешает вам набрать вес.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.