Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может кто поймет...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может кто поймет...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может кто поймет...

Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 22-02-2007 19:06
Зовут меня Дмитрий. Ситуация сложная, потому не могу в ней разобраться сам. Начну с начала. Было мне 15 лет, встретил девочку старше меня на год. В то время она встречалась с молодым человеком - моим другом. Мы с ней практически сразу подружились, а я, как мне казалось в то время, без ума в нее влюбился. Со временем. У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ она рассталась с моим другом. Ей было довольно таки тяжело пережить это расставание, и я как добрый рыцарь был рядом с ней... Был до момента... когда она начала встречаться с другим. Конечно, я говорил ей о своих чувствах, но она предпочла его. Я отошел от нее нашел себе девушку, все вроде было хорошо. Через примерно пол года мы случайно встретились, заболтались и переспали. После чего она бросила своего кавалера, и мы начали строить свои отношения. Но все у нас не клеилось… Мы ругались каждый день, чуть ли не до драки, а по ночам «мирились». От этих ссор я жутко устал, и уже через 7 мес. начал пытаться переломить ее. … На что мне ответили изменой…. Я не понял причин и мы обоюдно и практически без обид (хоть и с болью в сердце) решили расстаться.
Спустя три месяца я узнал, что она вышла за него замуж, а спустя еще пол года – что она развелась….. И снова мы случайно встретились….. и снова….. Но, поняв что ничуть не изменились и ссоры сыпятся дальше расстались через 7 месяцев. (При этом при всем я каждый раз бросал своих девушек ради нее.) Прошел еще год. Я узнал, что она снова вышла за муж и родила ребенка. И снова случай! И снова по старому сценарию. Но тут ужу сложнее. Мне 21, а у нее ребенок… Но так как с мужем у нее были проблемы она уехала от него к маме и мы в непринужденной форме стали встречаться. Прошло 7 месяцев(то ли кризис, то ли число для нас роковое) и меня начали мучить мысли, что хочется своего первого и чистого и вообще мне честно говоря не хотелось воспитывать чужого ребенка. А еще мне было важно мнение друзей. Я считал что они к этому плохо отнесутся. Ей было ОЧЕНЬ тяжело меня отпустить. Но я ушел. Погоревав 2 месяца она опять переехала к мужу. И снова 7 месяцев. У меня был день рожд. Я со своим лучшим другом сидел на кухне и за рюмкой (гости уже разъехались) разговаривали за жизни. В процессе этого разговора ко мне пришло четкое осознание того что я идиот, что я ее люблю, и готов принять с ребенком! Но…. Я ушел… А она теперь с мужем…
Буквально через 30 мин раздается звонок, ОНА ПОЗДРОВЛЯЕТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ну я ей все и выпалил…
Сейчас мне 24. Мы полтора года как вместе, пол года как в браке, и три недели сыну… Я на седьмом небе от счастья! Но…..(опять это « но ») Третий раз я просыпаюсь с болью в сердце ночью от того что во сне вижу как она изменяет мне… Причем настолько правдивых снов я не видел никогда!!! Доходит до того что ночью я начинаю продумывать с кем, как и как уличить. Вполне серьезно готов УБИТЬ «его»…
И меня это пугает. Хотя днем я мозгами осознаю что даже возможности нет, не то что желания( все же проверил все что мог( у меня видеофон стоит и все записывается, АОН, мобильный)) . Но при одном воспоминании сна сердце разламывается. Рассказал ей, естественно она сказала что все это чушь но отнеслась с пониманием( она знает как мне было плохо после той, детской измены) стала внимательнее, чаще проявляет ласку( хотя это не легко – очень устали- двое детей, две собаки, работа, в декабре переехали - всем сложно).
Я ревнивый человек но всегда все обдумываю мозгами и ссор не выношу из избы. Но тут.. Просто башню сносит!!! Боюсь сорваться… Обидеть ее… тем более скоро 7 месяцев после свадьбы……

P.S. Я не писатель, поэтому прошу Вас- постарайтесь понять этот бред.

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 20:55
Вот она, пакостная и разрушительная сущность человека. Когда добьёшься своего и станешь счастливым сам же начинаешь всё разрушать... И жена никаким хорошим поведением этого не исправит. Всё в голове. Но вот как бороться?...
Мне кажется это либо пройдёт (пьём успокоительное попутно ), либо трудность или расставание, которое привнесет трудность и отвлечет от совместного счастья (как это не грустно звучит). Да что я говорю, какое расставание с детьми?!..
А что, есть повод её подозревать? Она где-то гуляет сама по себе? Если да, то, может, попросить её этого не делать? И самому прогуляться заодно, понять смысл самостоятельных прогулок без жены. А если она всегда рядом, то и смысла нет подозревать. Разум же должен взять верх над этим дураЦким чувством (насколько я понял он присутствует у автора ветки)

Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 27-02-2007 08:41
Да, конечно же это страх и о расставании нет и речи! Но... Сложно все очень..

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.48/5
Рейтинг: 3.5/5 (223)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-02-2007 08:56
Вам приснился сон о том, что жена вам изменяет. И вы решили, что этот сон — повод для ревности, проверки и контроля. Что произршло с вами перед тем, как приснился первый сон.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может кто поймет...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.