Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почему поднимает руку
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почему поднимает руку'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему поднимает руку

Arena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-02-2007 14:23

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 20 лет. У меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь уже 5 лет. Мы никак не можем решить одну и ту же проблему. Поначалу я думала что у нас происходит притирка характеров, выяснение кто главный. Но сейчас мне так уже не кажется. Он стал инициатором ссор и поднимает на меня руку. Мне это совсем не нравится, я обижаюсь, проходит время, он просит прощения и все начинается заново. Я пыталась с ним поговорить, но он обращает все в шутку и получается что во всем виновата я. Он шутит что я такой монстр и справится со мной можно только так. Он ходит в рукопашку и репетирует на мне свои приемы. Мне кажется, что у него какие-то писхологические проблемы. Как нам выйти из этой ситуации? Пожалуйста, подскажите.
С уважением, Ирина.

-----------------

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 24-02-2007 22:50
Может выбрать способ порадикальнее, чем просто обижаться?
Не считать ненормальным движение с целью нанести даже шуточный удар девушке может перерасти в реальное, ничем не сдерживаемое и не контроллируемое желание нанести реальный удар в состоянии сильного психа...

Arena
  Опубликовано: 24-02-2007 23:11
вот мне и интересен этот способ порадикальнее....я с ним опять разговаривала, объяснила как все плохо, что я не буду впредь терпеть такого отношения. он прилюдно извинился, встал на колени и извинился. я конечно простила. постараюсь избегать острых ситуаций, быть мягче..
я не знаю что из этого получится в итоге. хотела поговорить с его мамой, он к ней прислушивается, но мою попытку пока не приняли всерьез. не хочу следующего раза. постараюсь ему поверить.
но опять же, какими способами можно втолковать?

Virt

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 25-02-2007 15:32
Так не надо прощать...так быстро

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-02-2007 09:19
Ваш мужчина поднял на вас руку и вы теперь сомневаетесь — стоит ли продолжать отношения. Скажите — это произошло, когда он был под действием алкоголя?

Arena
  Опубликовано: 27-02-2007 11:12
нет. могу по шагам описать что произошло:
мне пришла смс от знакомого, я ее удалила. мой парень спросил кто это. я не ответила, он схватил мой телефон и побежал.(хотел меня подразнить)
а так как я вспыльчивая, я побежала освобождать мой телефон,но он ведь сильнее, повернулся ко мне спиной.
я дернула его за майку и она немножко поравлась. я увидела реакцию и снова дернула, там уже явно порвалась. он расстроился, отдал мне телефон и отдал майку чтобя я зашила. я ее выронила, нагнулась чтобы поднять, но решила демонстративнопокрутить ее по полу, он увидел и наотмашь стукнул мне по уху. я его выгнала. вот.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-02-2007 11:29
То есть вы несколько раз спровоцировали его для того, чтобы проверить - как далеко вы можете зайти в ваших отношениях И обиделись, когда он задел вас...

Arena
  Опубликовано: 04-03-2007 22:09
Вы хотите сказать, что я его спровоцировала и должна была ожидать этой реакции. то есть мой самый близкий человек мог меня ударить из-за какой-то глупости - и это допустимо?
а когда будет неглупость, а что очень серьезное, я вправе ожидать и побоев?
и еще я поняла одну важную деталь: он начал агрессивно себя вести после того, как стал ходить в рукопашку - это его хобби. теперь он может, по вшим словам, и заломать мне руку, когда я неправа(по его мнению...?
я ожидаю от психолога помощи в том, чтобы мне подсказали в каком ключе мне с ним разговаривать и как себя вести, когда его,не дай бог еще раз занесет.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 05-03-2007 00:12
Я так поняла, это был единственный раз, когда его поведение вам не понравилось. Или моменты, когда он применял к вам насилие были несколько раз.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почему поднимает руку'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.