Опубликовано: 24-02-2007 22:14
Уже год, как сильно выпадают ресницы, болят глаза. Никакое лечение (антибиотики, противоаллергические средства, физиопроцедуры-магний) не помогли. Полгода назад успешно пролечилась от аскаридоза. Что же может являться причиной этой проблемы и что делать дальше?
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 11-03-2007 03:08
Необходима очная консультация. Обратитесь в ближайший глазной центр и процитируйте нам запись в амбулаторной карте. Отдельно пройдите обследование на демодекоз. Удачи!
----------------- Практикующий врач и преподаватель медакадемии. Стаж работы окулистом - 28 лет. Канд.мед.наук.
Мой сайт: erike.ru
Моя рассылка о том, как сохранить зрение http://erike.ru/index/moja_rassylka/0-5
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.