aviv01 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: волгоград Всего сообщений: 2
Опубликовано: 28-02-2007 10:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЁ ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕВРАЛЬНАЯ АМИОТРАФИЯ ШАРКО- МАРИ. ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МНЕ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМАГАЮТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И ПАЛЕЧИИТЬ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ. .КАКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ ДЛЯ МОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЧТОБ ОНО НЕ ПРОГРЕСИРОВАЛА. СПАСИБО
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: невролог Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673 Всего сообщений: 3345
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 03-03-2007 22:10
Здравствуйте!
К сожалению, в настоящий момент нет панацеи от этого заболевания и лечение носит симптоматическийхарактер. Основы лечения данного заболевания это ЛФК, массаж, физиотерапия, курсы витаминов группы В.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.