irina23 Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 21
Опубликовано: 28-02-2007 11:40
подскажите а можно ли просмотреть замершую беременость делая узи вагинально,т.к. врачь отказалась делать через живот.перед узи осматривал врачь сказал что беременость замершая и повел на узи, но перед этим я сидела в коридоре ждала около 20 мин пока он чтото обьяснял врачу узисту.
 
05111982 Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Профессия: бухгалтер Специальность: экономист Адрес: РФ, г.Ростов-на-Дону, Всего сообщений: 22
Опубликовано: 19-03-2007 17:59
Можно. У меня было три замерших беременности. Последнюю смотрели и так и так. Результат всё равно печальный.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.