Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ох уж этот интернет!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ох уж этот интернет!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ох уж этот интернет!

proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 01-03-2007 20:20
Здравствуйте!вот много раз слышала,интернет,знакомства...да это мне кажетсябрет,как можно (знакомство еще ладно,..просто общаться)влюбится,чувствовать большую симпатию к "вертуальному другу"ито который наверника может и наврать про себяи все такое...
а вот у меня есть аська(ICQ) там только хорошие друзья,с которми я вижусь,общаюсь,ниодного незнакомца!Сижу печатую реферат и кто-то мнепишет..не из контактов(незнакомец)настроение было хороше..нуи лано начали узнавать друг друга-знакомиться!ии незнаю зачем сохранила его у себя!прошло несколько едель ...у меня произошел идин конфликт,и не зню что мне делать..Захажу в асю..а там как раз он,ну думаю ,какая разнеца,все равно и не увижу его..и написала,мол помоги..-помог!прошли еще недели..он мне чтото писал,но я не отвечала ему!опять проблема,пишу проконсультируй..он:"опять?ну..ладно!"и после мы хорошо сдружились,обменялись фотками,и какие мы в детстве и какие сейчас..общение становиться более "теплым"Очень хорошо сдружились,и я осознаю что он мне начинает нравиться,он грубо говоря мой"веруальный идеал"мы стали говорить о супружеской жизни.просто обсуждали..и кончился тем что я и он-муж и жена,потом грубо говоря развелись(это просто на словах)и сейчас мол мы опять состоим вертуальном браке!И знаете у меня очень сильные чувства к нему!Но проблемка я живу в Москве,а он где-то В Минске и встретиться никак!У меня есть молодой человек,так у меня проподают чувства к ниму из-за вертуального!я даже целуюсь представляю друга по интернету!я не знаю что делать,?!это зашло слишком далеко!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-03-2007 23:44
Вы переписывались с кем-то по Аське и теперь чувствуете, что ваш виртуальный друг заменил вам реального молодого человека. Вы пишете, что представляете его себе — как это происходит.


       
proof

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-03-2007 01:20
Да,так,я ,нпример,обнимаюсь с парнем,и закрыв глаза представляю,что это тот "вертуальный друг"!я все время см на его фотку....
У еас много общего..и веселый.,что очень ценю в людях и в тоже время умный ,серьезный.... Перед тем как заснуть я все время думаю о нем,........мечтаю.....!Я бы с удовольствиек нему поехало..Но..родители не отпускают


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ох уж этот интернет!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.