Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » скрывается
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' скрывается'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

скрывается

Tetra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-03-2007 12:20
Я с парнем встречалась(Никита) долго..4 года все было хорошо.НО однажды я просто позвонила другу(Никита к нему очень плохо относиться,но раньше дружили) мы с ним болтали..и вдруг я решила задать вопрос: а ты не знаеь Никита мне не изменял(хотяя знала что он этого не делал!,но ве равно..)так он сказал,что у него раньше соседки и две девченки(так и про это язнала,что он с одной из них встречался и его сестра тоже мне говорила)так,мол в то время кгда я с ним встречалась,он с одной что то делал-я в шоке,друг ,да он еще говорил ,что он так волновался,боялся что ты к нему в это время зайдешь...
после я позвонила Никите и говорю вот нахал я все знаю,как ты мог и т.п. а он самое главное не говорит ничего по этому поваду.не отрицает!тока спроси,но и кто те скзала...и я сказала можешь больше не волноваться,терь точно не помешаю и вешаю трубку....я позвонила подруге все рассказала..а он мне на сотик пзвонил....с подругой прекратила..он-говои,я -это я хочу хоть чтонибудь услышать..и я что то разозлилась и говорю..я никогда бы не позволила изменять тебе с двумя,я только с одним тебе,НО с двумя нет-не пробовала.у него изменился голос(такое что-то грустное)и ну все пока!я досведания и положили трубки...Ая потом думаю этот блин друг наверника специально,когда я сним встречалас (с Никитой)то у него соседи были одни ббушки,но и он сам этого не орицал,и темболее он мне не ИЗМЕНЯЛ,А Я ЕМУ ДА,И ОН И ЗНАЛ И ДОГАДЫВАЛСЯ!ну вот и он се купил новыю сим карту(значит и номер изменился)мы поссорились в декабре перед НГ,и ия ему не звонила,и вот 8 марта,все поздравляют меня,и вечеро.,даже ночь в час пришли смс билайновский номер,думаю ну тром и напишу спасибо! и утром забыло и решила емупозвонить,так не поднимали,збрасывали,меня это интриговало и я написала смсмол спасибо большое,но кто этро?и отвечает-неважно!и вспоминаю что у Н.новый номер..и звоню другу и спрашиваю,так он сказал что у них у всех билайновский номер!это означает,что на 99% это ОН! может ему позвонить или не надо?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-03-2007 12:37

Вы хотите, чтобы я разрешила вам позвонить молодому человеку?



       
Tetra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 11-03-2007 12:17
я не знаю как тут поступить.......


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2007 23:04
Вы хотите восстановить отношения с молодым человеком, которому изменили и сами признались в этом, одновременно обвинив в измене его?


       
Tetra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 12-03-2007 14:27
Так он и наверное и знал или даже привык к этому..(про мою измену)Просто когда я узнала ,что он мол с двумя соседками поочереди(покрайней мере мнетак скзал приятель)меня так задело...я его увидела совсем с другой-противоположной стороны и самое главное он молчал,когда я про это сказала и не отрицал..Я в шоке и и не обдумывая выпалила мол я,чтоб изменять сразу с двумя нет,не позволила,я тока с одним......(что-то в этом роде)...
Насчет отношений возобновить я не против
Но мне не очень хочется опять брать инициативу в свои руки..сама делать первый шаг....Может в скором времени он сам это сделает...кто знает......... ops:


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' скрывается'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.