Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » кто я?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'кто я?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кто я?

Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 10-03-2007 22:40
Уважемые психологи. Я решила обратиться на форум за помощью потому, что иногда не могу понять себя сама.
Я замужем уже 7 лет. Вместе с мужем мы уже 10 лет. У нас есть сын Макс, 6 годиков ему Когда я встречалась с мужем и вышла замуж по любви, то я была очень скромной девушкой, и мне казалось, что я буду любить только одного его всю свою жизнь. Такое, как измена - мне даже в страшном сне не снилось.
Я люблю своего мужа очень сильно и сейчас. Но случилось со мной что-то, я стала другой.
через 1 год после рождения сына муж уехал работать за границу. и пробыл там безвыездно 5 лет. Я очень страдала от его отсутствия. но черз 3 года разлуки я познакомилась с интернетом. С этого все и началось. Когда я зашла на один из чатов, совершенно не понимая специфики этого дела, то сразу же познакомилась с одним парнем, который мне рассказывал о своей несложившейся любви, о сових страданиях, о том что умереть хочет. Будучи очень добросердечным и открытым человеком, я поверила в это безоговорочно. Я проводила с ним в инете вечера, поддерживала его, настраивала оптимистически.. поднимала его самооценку. И больше того, я с ним встретилась. Мы мило провели время, и он меня благодарил за поддержку, Потом как-то все это забылось. После него, я вот так вот лечила души многим людям. очень перживала за судьбу каждого из них.
через год я познакомилась с молодым парнишкой, у которого был свой комплекс.. но со мной каждый может говорить, я не кичусь собой, я люблю людей.......и мы полюбили друг друга. два года мы были вместе с ним. Мы каждый день созванивались, так как живем в разных городах, я все знала онем, и он о моей жизни. О моем сыне, о проблемах моих, моей семби, я все знала о его работе.... и т. д.. Мы были с ним семьей, мы жили вместе по-телефону так пол года. Потом встретились. и была близость. Так как я посчитала, что будет лицемерием если я не позволю этому случиться. Мы любили друг друга. Говорили, что это на всю жизнь. Я допускала мысль о том, что он вырастет и станет мужчиной, заведет семью и все равно будем друзьями. так и случилось черз 2 года. Из милого котика он вырос в сильного мужчину, и влюбился. Я понимаю все это, но мне было так трудно без него какое-то время.....Но это еше не все. Я искренне радаза него и желаю только счастья.
пол года тому назад я опять зашла в чат.. и опять полюбила ......Я говорила себе, что больше никогда не буду так поступать.. не буду думать о других людях......Но вот полюбила.
это тоже молодой парнишка.. и он инвалид он очень умный, и такой сильный духом. Но в момент когда, он со мной общался, то был очень плох психологически. Я это почувствала и предложила созвониться. Мы созвонились.. и оказалось, что он немой. после ДТП у него нарушена функция речи, и координация движений... но такой чудесный человек!... я люблю его очень сильно. Я решила им помогать, его семье и ему, помогать в реабилитациии. они бедные стали из-за этого случая. он забросил лечение только из-за отсутствия денег. Да и к тому же не было у него мотивациидля лечения. При всем этом, он молодой и красивый. он в тот вечери знакомства со мной пришол с неудачного свидания, и хотел.. как говорит.. пове6ситься. Это он мне сказал недавно. Он меня тоже очень любит. это искренне и по-настоящему, это не благодарность, хоть и она есть, и не просто привязанность. Я его тоже очень люблю я к нему ездила в гости, видела его условия, у меня серце разрывается, если честно! и при всем этом - он такой философ. Я искренне хочу им помочь. и я люблю его. из-за вот этой платонической любви, и из-за настояшего влечения к нему мы были с ним близки. ..............еше много можна писать.
но я хочу спросить мнение специалиста: вот это мое отношение к людям, моя влюбчивость, желание помочь, любить мне кажется есть что-то патологическое. Возможно из-за комплекса неполноценности. Или как? я думала нажд свои прошлям, над детсвом.. меня никто не был, не гнобил морально... почему я так чутко к любви отношусь.

да я уже думала пусть и так, ведь я не развратничаю, я люблю этих людей. Но при всем этом, я искренне люблю мужа, сына... и у меня любимая работа.. друзья, родители... и я нахожу время на такие вот истории. Я даже не могу сказать что это просто истории... - это отношение к людям.
скажите, это очень ненормально? кто я? женщина хорошая или просто шлюха, извините.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (211)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2007 23:10
Вы пишете, что любите своего мужа, но несколько раз изменяли ему с мужчинами, которым требоваласть какая-то помощь. И теперь вы осуждаете себя за это.

Viorika

Опубликовано: 11-03-2007 23:13
да.. именно.. осуждаю.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 11-03-2007 23:19
Для чего вы вступали с ними в интимную связь?

Viorika

Опубликовано: 11-03-2007 23:45
потому, что каждого из них я любила и люблю до сих пор. Мне важно чтоб у них было все хорошо, чтоб они были счастливы. Между нами была душевная связь и когда они проявляли ко мне интерес, я не могла отказать. Мне они нравились как люди. И возможно долгое отсутвие мужа.. все это вместе привело к такому. Первый парень красивый, умный, добрый но у него тогда еше никогда не было девушки....Так случилось это... А вот второй, прекрасный человек, молодой, красивый, мне нравится и я понимаю, что со мной ему хорошо, он счастлив. Так почему же не ласкать его тело, когда я ласкаю его душу.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 11-03-2007 23:46
Вы чувствуете себя виноватой перед мужем?

Viorika

Опубликовано: 11-03-2007 23:53
да, я себя чувствую виноватой. Потому, что такое поведение обществом осуждается однозначно - это разврат, и не важно с каких побуждений это случается.

Viorika

Опубликовано: 12-03-2007 00:01
понимаете, я с одной стороны не делаю ничего плохого, я дарю ласку свою людям, тем более, что мы не живем вместе с мужем. Я делаю это искренне и просто так. Меня они не содержат, не покупают дорогих подарков...
но с другой стороны, все же я получаюсатисфакцию от этого и то огромную. Я счастлива. что они счастливы в этот период их жизни именно со мной.
с другой стороны - каждый мужчина хочет иметь только одну свою женщину...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 13-03-2007 11:06
Вам хочется, чтобы я оценила ваше поведение и сказала вам хорошо вы поступаете или плохо. Тогда вам было бы легче?

Viorika

Опубликовано: 13-03-2007 11:13
Уважаемая Наталья, наверно все к этому сводится. Я понимаю, что хорошо и плохо это относительные понятия, очень отностельные и Вы так скорее не скажете.
я много думала над этим вопроссом после того, как опубликовала его. Конечно, мне очень хочется, чтоб кто-то сказал, что ты не поступаеш плохо, но врядли кто-то так скажет.
И меня беспокоит еше то, может у меня не все впорядке с психикой, раз я так поступаю. В жизни, помимо этих описанных случаев, у меня еше много таких где я готова постелиться ради блага человека. Люди с которыми я общаюсь скоростановятся мне роднями, близкими. И от того, что кому-то хорошо я могу сделать - я получаюжизненный заряд, мне жить хочется. И так от случая к случаю.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'кто я?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.