Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » кто я?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'кто я?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кто я?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2007 17:29
То есть его слова так подействовали на вас, что вы решили, что ему обязательно нужны сексуальные отношения с вами?


       
Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-03-2007 17:30
эти слова он сказал недавно, далеко после превого раза.


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2007 17:32
Но ведь первого раза могло и не быть, соответственно не было бы и второго и всех остальных, а так же не было и этих слов.
Похоже вы как-то хотите доказать самой себе, что вы имеете право изменять мужу.


       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2007 17:37
Quote:
с всего, что мы гвоорили, я могу сделать вывод, что я банально посто неудовлетворенная женщина.
и что мне делать?



Для начала нужно понять, что вы неудовлетворены сексуально. Признаться себе в том, что при помоли секса вы никого не спасаете (а что будет с вашим "любимым" инвлидом, когда вернется муж?). Что секс нужен только вам, для собственной удовлетворенности.

Возможно для начала стоит просто быть честной с самой собой.


       
Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-03-2007 17:39
на то похоже, судя по тому, как вы воспринимаете мои слова. Наверно мои слова именно это и означают.
я хочу любить, ухаживать, быть нужной и приносить собой радость. не 1 раз на 5 лет, а каждый день.
я не хочу изменять мужу, но я изменяю ему.
мн кажется я больше не выдержу всего этого.
Уважаемая Наталья, Вы провели колосальную работу, прислушиваясь к моим словам. Спасибо Вам за это.
но я право не знаю что мне делать и как жить дельше.
мне ничего не хочется вообще. Все эти дела которыми я занимаюсь, они все по сравнеию с любовью ничего. Ничто так мне не приносит удовольствие, и чуство счастья, как любить. Но то что есть сейчас, это имеет начало и будет скоро конец. Мне радостно и грустно одновременно
я не знаю, что делать


     
Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-03-2007 17:41
мы с ним будем дальше любить друг друга. Я постарюсь сделать все, чтоб он выздоровел и у него появится своя собственная семья. он есть и будет моим наилучшим другом


     
Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-03-2007 17:48
хорошо, я понимаю, что я страдаю всем этим из-за отсутсвия секса. Я неудовлетворена. И что дальше? какой выход? как решить это? в жизни ведь есть намного важнее секса дела, которые надо сделать. И муж не может меня бавить сексом, в то время как ему нужно содержать семью.
я пробовала себя занимать делами до поздной ночи, до упада, но падая на кровать все равно я засыпала мечтая о ласке.
муж вернется не скоро. а я больше так не могу. он меня не понимает, как можна хотеть так много. иногда я чувствую себя монстром по стравнению с ним. а так мне хочется просто ласки, ласкть кого-то чтоб видеть как ему хорошо.
я не знаю что делать.
я не хочу быть женой что изменяет.
я не могу быть удовлетворенной с мужем.
остается делать что-то с сексуальностью, успокаивать таблетками.


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2007 17:49
Я понимаю вашу растерянность — вам нужно принято какое-то решение, которое бы избавило вас от мучений. Однако вы хотите сделать это так, чтобы всем было хорошо.

Вы можете принять решение, чтобы остаться с тем мужчиной, который все время будет рядом. Но в этом случае, вы вероятно лишитесь материальной поддержки от мужа, кроме того ваши дети тоже могут пострадать от этого.
Вы можете принять решение хранить верность любимому мужу и придумать способ удовлетворять себя.
Вы можете настоять на том, чтобы муж перевез вас к себе или остался с вами — в этом случае вы, возможно тоже пострадаете материально.
Вы можете продолжать жить как прежде, но в этом случае вы постоянно будете чувствовать себя виноватой, кроме того дети, подрастая, будут понимать гораздо больше....

Как видите — в каждой ситуации есть свои плюсы и свои минусы. Вопрос в том, чтобы осознанно сделать выбор. При этом нужно будет отказаться от каких бы то ни было объяснений и оправданий и принять решение.

Я могу понять, что это непросто, однако вы обратились к психологу, чтобы найти выход из своей ситуации. Значи для вас важно разобраться в этом.


       
Viorika

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: рекламный агент
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-03-2007 17:55
[quote]
2007-03-13 17:49, NRozina написал:

Вы можете принять решение хранить верность любимому мужу и придумать способ удовлетворять себя.
я хранила верность так 3 года. но это больше чем просто желание оргазма. Я могу себя удовлетворить физически, но психологически с каждым разом все труднее. Были моменты, что после оргазма я рыдала от безисходности этой ситуации. были ситуации, когда я даже била кулаками об стенку. Это ненормально. я хочу хаживать .. льбить.. и ласкать. не хочу быть одной.
еслиже выбрать любой из других предложенных выходов, то я буду однозначно виноватой долгое время пред своей сеьей, мужем, так как из-за секса я разрушу материальную сторону семьи. Как говорит мой муж.. -займи себя чем-то, контролируй себя.
Вы знаете, он сексуально очень спокоен. они сам мне это говорил. а то что говорю ему я о себе, он не понимает


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2007 17:59
То есть он отказывается от варианта переезда к нему?
А вы можете по крайней мере поехать к нему в гости, оставив ребенка на время с кем-то из родных?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'кто я?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.