Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Спираль?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Спираль?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спираль?

mosia

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 13-03-2007 10:50
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -25 лет
Возраст начала менструации -12 лет
Продолжительность менструального цикла -28 дней
Продолжительность кровотечения -2-3 дня
Беременности - чем закончились - первая -аборт, вторая-роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Добрый день!
У меня к Вам такой вопрос: примерно через 10мес. после родов я поставила спираль Мултилоуд, но после этого менструации стали очень продолжительные и обильные.Спираль я удалила через 6мес.Сейчас,прошло уже 4 года после этого, я начала принимать гормональные контрацептивы, но стала резко поправляться.Вот уже полгода их принимаю, но вес не восстанавливается, а наоборот. Хочу спросить: если я снова поставлю спираль,какова вероятность, что у меня будет то же самое, что и в прошлый раз ?Может существуют какие-то спирали которые не дают таких неприятных последствий?

Заранее спасибо. Для меня это очень важно.

elvira-bah

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 18-03-2007 01:24
Какие именно таблетки принимали?

mosia

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 19-03-2007 11:18
Таблетки "Ярина". Гинеколог уверяла меня,что они не только не прибавят, но и нормализуют вес.Но к тому же у меня набухла грудь, очень болезненные ощущения, хотя сейчас середина цикла. Плюс ко всему я раза два пропускала таблетку, и вот думаю стоит ли их принимать, тем более что стоят они недешево.

05111982

Профессия: бухгалтер
Специальность: экономист
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 19-03-2007 17:54
Привет. Я только, что закончила принимать ЛИНДИНЕТ. Я от них не поправилась, но эмоциальна была на грани срыва. раздрожало буквально всё, включая собственного мужа. Врач посоветовала сделать перерыв и попить ЯРИНу, мотивируя тем, что они наоборот улучшают состояние, поднимают настроение и не только нормализуют вес, но и снижают аппетит. Я на них очень надеялась. И после твоего письма в сомнениях. А ты уверена что стала поправиляться именно после приёма препарата?
Для меня это важно!!!

solnuska
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 20-03-2007 23:04
Ярина действительно помогает набирать вес и очень хорошо, по себе знаю. Попробуйте пластыри противозачаточные. От них я не поправляюсь и намного удобней таблеток. Один пластырь на неделю, наклеил и занимайся сексом сколько хочешь Спросите у врача, также по рецепту

sweetie

Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 21-03-2007 09:27
Я принимаю сейчас ОК errin, думаю, что это Ярина , только на англ. Чувствую себя отлично, не поправляюсь, даже наоборот похудела. Правда я занимаюсь спортом и стараюсь не есть каллорийную пищу, так как за время беременности набрала 15 кг. Наверно, все это очень индивидуально .

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Спираль?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.