Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Депрессия или?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Депрессия или?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Депрессия или?

edelserg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-03-2007 23:39
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой а точнее за помощью, в которой очень нуждаюсь. Меня зовут Сергей, 30 лет. Не курю, выпиваю по праздникам и то не всегда. Так как особого желания нет. Родом из Краснодарского края. В германии живу с ноября 2001 года. На протяжении уже двух лет я стал замечать что у меня непорядок с психикой. Обращался ко всяким "целителям" (хотя и знаю что почти все они своего рода психологи). У меня постоянное негативное отношение к близким (жене «29 лет», и дочке «9 лет» ) . Они меня любят и хотят чтобы все было хорошо, однако у меня постоянно возникают нервные срывы и я без всяких причин на них могу накричать и обидеть. Хуже всего что я боюсь оставаться наедине с дочерью, потому что мне кажется что я ей сделаю больно. Стараюсь избегать их чтобы не быть рядом. Я сам осознаю что неправ и груб с ними, что ребенок нуждается в тепле и заботе отца, но такое ощущение что во мне два человека и эта вторая половина переосиливает другую, нормальную. Рань ше хотел чтобы у нас было несколько детей, а сейчас охота пропала. Также заметил что эта ненависть стала проявляться к любым другим детям. На душе постоянно тягость и боль, в голове сумрачное состояние. Нет никакого интереса к работе, учебе и т.д. Как только чему-нибудь "порадуюсь" так сразу же все переходит в негатив, наоборот, но только ни в хорошую сторону. Стараюсь думать позитивно и с оптимизмом, не получается. Я уже устал, не знаю куда деваться. Что со мной? Объясните пожалуйста что делать?
За ранее благодарен.
С уважением Сергей.

Мой адрес: edelserg@mail.ru

Sergey_SV

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Психотерапевт.Психиатр.
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-11-2007 17:08
Здравствуй Сергей.
На первый и поверхностный взгляд твое расстройство похоже на обсессивно-компульсивный невроз с навязчивыми мыслями и опасениями (сделать плохое дочери и др. детям), но для точного дигноза несомненно нужно обратиться к специалистам т.к. существует много невротических масок других заболеваний...!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Депрессия или?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.