Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Дистимия (Депрессия) и Паксил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Дистимия (Депрессия) и Паксил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дистимия (Депрессия) и Паксил

vilgus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: военнослужащий
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-03-2007 13:15
Здравствуйте,

меня на протяжении около 3-х лет беспокоит постоянное отсутствие настроения, быстрая умственная утомляемость, повышенная потребность во сне, болезненная реакция на стресс, ощущение тревоги, замкнутость в общении, апатия, отсутствие интереса к чему-либо, сильная раздражительность. По симптоам все очень походит на дистимию или одну из разновидностей депрессии. Маниакальных фаз не было. Был у разных врачей, но грамотных специалистов в нашем городке нет - обращаться просто не к кому. Последний врач, не поставив диагноза, прописал антидепрессант группы СИОЗС Паксил (+ноотроп фенотропил +транквилизатор диазепам). Ноотроп и транквилизатор я попил с 3 недели и бросил, так как никакого терапевтического эффекта не было, только заторможенность из-за транквилизотора. А паксил пить я так и не решился. Очень много про него пишут страшных вещей, особенно на зарубежных сайтах, касаемо синдрома отены из-за малого периода "полувыведения". Описывают и ощущение электрошока по всеу телу и сильнейшее головокружение и неспособность концентрации на протяжении нескольких недель и боле и т.п. Более того, 30 таблеток, я считаю, это мало для курса лечения, как бы не сделать себе еще хуже. Как Вы считаете, стоит ли все же пройти курс лечения паксилом? Встречались ли в Вашей практике столь выраженные проявления синдрома отмены препарата? Как долго надо пить паксил и по какой схеме чтобы вылечится окончательно и забыть про депрессию навсегда? Жить в таком состоянии становится все более и более невыносимо! Заранее благодарю за ответ.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Дистимия (Депрессия) и Паксил'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.