Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » молочница и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'молочница и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

молочница и беременность

xelga2000
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 15-03-2007 16:46
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -
Беременности - вторая
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! У меня беременность 25 недель. Результаты мазков на протяжении всей беременности и до нее - нормальные. По результатам ПЦР, сданным 2 месяца назад - обнаружены кандида и гарденелла. По рекомендации врача вставляла свечи Пимафуцин - 6 дней. Все вроде бы прошло. А сейчас (то есть месяц спустя)опять все признаки молочницы:зуд, белые творожистые веделения. Возможно ли применение каких-либо средств в данной ситуации при беременности. Спасибо большое.


   
NIKA72

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: стоматолог
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 16-03-2007 16:42
У меня тоже молочница за период моей беременности повторялась дважды.Я так же ,как и Вы принимала Пимафуцин.И только во второй раз прочитала,что лечение должно быть двукратным с промежутком в неделю.(т.е. 6недель приема,7 дней перерыв,опять 6 дней приема).Так и сделала.ТТТ повторения не было.


   
solnuska
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Эстония
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 17-03-2007 00:13
Девушки, я не беременна, но молочница мучает переодически! Один единственный врач мне сказал в чём дело? Молочница - это своеобразная аллергия! На продукт, запах, шерсть и так далее, особенно на молочные продукты! Я сама исключила их из рациона и всё, молочницы нет, как и не было! Желаю лёгких родов!


   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 18-03-2007 00:33
Во время беременности молочницу вылечить окончательно не всегда получается. Если зуд и выделения все же беспокоят, необходимо повторить курс лечения. Исключите из пищи острое, жирное, пряности и сладкое.


     
BrusNika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: инженер
Адрес: Московская область
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 21-03-2007 21:28
А если зуда нет и ничего не беспокоит, но в мазке нашли повышенный уровень лейкоцитов?


   
sweetie

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 22-03-2007 07:34
А вот я слышала другое мнение. Моя подруга мучилась с этой молочницей очень долго и никак не могла от нее избавиться и ей врач посоветовала забеременеть и тогда все пройдет. Она забеременела, но вот только не помню прошла у нее молочница. Это было очень давно. Может врач был не компетентен. Кто-нибудь слышал о таком способе?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'молочница и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.