Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как быть или как правильно реагировать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как быть или как правильно реагировать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как быть или как правильно реагировать?

sanyk7
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 15-03-2007 17:31
Доброго вам дня! вот у меня похожа ситуация как в теме "схожу с ума от ревности". Жена тоже постоянно ревнует...такое ощущение, что даже к столбу будет ревновать....хотя даже не к чему! меня просто уже это раздражает....но я терплю конечно же, поскольку как я ее люблю, так и она меня безумно любит. если попытаться понять ее - так получается я вообще не должен общаться ни с одной девушкой (даже по работе), не с соседками, даже к сестре родной ревнует...и к тем девушкам, что были до нее, хотя я с ними даже и не общаюсь. Я уже ей даже попытался объяснить, что так нельзя ко всему ревновать (кстати у нее на работе, в офисе из 6 работников - 5 мужского пола), я ей говорю, что б попыталась поставить себя на мое место...работал бы я с 5 девушками, как бы она тогда реагировала...она не знает что даже вразумительное сказать....говорит что такая она...любит и все...даже в мою аську заходит, е мэйлы перечитывает, общается от моего имени...но я то могу это терпеть, но как же ей еще обяснить, что не нужно этого делать всего. я уже и сам начинаю себя бояться чем больше она говорит о возможной измене, то все больше начинаешь думать , чтоб действително так и сделать (это наверно по принципу если говорить человеку каждый день что ты идиот, то через некоторое время он таковым и будет...это действует на подсознание).

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-03-2007 17:40
Я вижу, что вам сложно в этой ситуации. Ваша супруга была всегда такой ревнивой или это началось недавно?

sanyk7
  Опубликовано: 15-03-2007 19:27
в принципе уже после того, как наши отношения стали достаточно серьезны - она и начала проявлять ревность, т.е. с самого начала...а чем дальше - тем больше ревности.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 15-03-2007 20:06
То есть вы и до того, как женились на ней знали о том, что она ревнива, но не придали этому значения?

sanyk7
  Опубликовано: 15-03-2007 20:22
совершенно верно, знал что она ревнива!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 15-03-2007 20:54
Знали и думали, что это как-то само собой утрясется? Сколько времени вы уже женаты?

sanyk7
  Опубликовано: 15-03-2007 22:26
знал, но особо значеня этому не предавал. даже наверно думал что после свадьбы она будет более уверенно себя чувствовать. а она все равно продолжает ревновать...и постоянно, чуть ли не каждый день мне показывает свою ревность. Это конечно же ни какие не скандалы, а просто она вот так как бы не нароком это показывает, даже будто бы и в шутку и в серьез...но мне это не приятно...и иногда даже сильно достает...правда было что и несколько раз слегка ссорились из за этого, но, слава богу, ссоры длятся у нас не более 2-3 часов. женаты мы чуть меньше года.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 16-03-2007 08:33
Были ли с вашей стороны попытки обсудить с ней ее ревность?

sanyk7
  Опубликовано: 16-03-2007 08:55
Ну конечно же были! я ей много раз объяснял, что никуда я от нее не денусь, что нет повода для ревности, пытался приводить примеры ( о чем я уже писал), будь ситуация наоборот...как бы тогда она реагировала, если бы я так ревновал. она будто бы это и понимает, и говорит что верит и будет стараться коенчно же как то успокоиться...и говорит, будто бы я виноват, по скольку ее приучил к тому, что вот я только с ней, и никого кроме нее со мной рядом стоять и в метре не должен ( я немножечко утрирую)

NRozina

Консультант

Опубликовано: 16-03-2007 08:59
Как вы думаете — почему ваша жена так ревнива?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как быть или как правильно реагировать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.