Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите!! Невроз..депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите!! Невроз..депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!! Невроз..депрессия

Гость
  Опубликовано: 24-02-2002 19:35
Zdravstvuite doctor.. Reshila napisat' wam o svoey bolezni,t.k zdes' gde ya jivy dumayu ne mogut mne pomoch. Wot yje 2 goda kak ya muchayus' ot vsex svoix bolesney perepila wce anti-depressanti,a resultat wse tot je. Opishy w kratse swoi simptomi;y menya pochti kajdiy den' povishayetsa davlenie w predelax 150..i bukwalno w techenii 10-15 min padaet do normalnogo 110-120..no posle togo kak ya schojy w tyalet(estestwenno menya pronocit),5-6 raz w techenii 15 min,postoyanno toshnit.W etot moment y menya poyawlayetca panicheskiy strax smerty,ya nachinayu prosit' myja otvesti menya w bolnizy..doesjaya do bolnizi davlenie normalizyetsa, mne dayut uspokaiwausheye i wce do sledyushei nochi,wernee do 3-4 chasov ytra. Ya wsegda ob etom dymayu,chto ya mogy ymeret' wo wremya wojdeniya mashini,wo wremya kypaniya,boyus' spat' potomy chto dymayu ne prosnys'i t.d..Wobshem strax smerty menya presledyet 24 chasa w sutki.Wo wremya pristupow mne kajetsa chto y menya w tele million igolok,to xolodno,to jarko,noet serdche.Ya ne mogy skazat' konkretno chto y menya bolit,mne ploxo vezde. Mne 37 let,w 26 let diagnos bil vegeto-sosudistoya distoniya.Zdes' w Dubai(U.A.E) mne skasali chto ya "psicho-somatic". Ya postoyanno w depressii,postoyanno plachy..Seichas y menya problemi w semye,moy muj yshel is domy,i was 5 dney ya nicjego ne yem,i menya postoyanno pronosit(jidkii stul),xotya ya nichego ne em. Rowno 1 god ya pila kajdii den' Imipromin(po annotazii ya ponala chto etot preparat kak nash Fenozepam) 2x2 w den'; Clonozepam -1 t. na noch'; Prozak- snachala 2x2 ytrom i vecherom..a potom 1 raz w den' posle obeda. Ostanovila ya lecheniye sama.t.k. ponala chto w techenii goda nichego ne ismenilos'. Wse goworily chto Prozac obazatelno pomojet ot depressii,no ya w eto yje ne weru. Ya znayu chto eto moyo sostoyaniye proidet kak tolko pamirus' s myjem, no depressiya i panicheskii strax smerty ostanutsa.Mne kajesta chto ya nikogda yje ne izbavlus' ot swoey bolesni.Proshy was pomogite mne,ya ochen' ystala.

Автор не найден
  Опубликовано: 15-05-2002 19:35
Здравствуйте.
Описанные Вами симптомы не укладываются в рамки панических атак (достаточно распространенное заболевание современного мира), при которых используют антидепрессанты.

Все Ваши жалобы заставляют задуматься о наличии определенных органических изменений в эндокринной и центральной нервной системе. Вы ничего не пишите о преведенных обследованиях. Были ли они вообще? Так как прежде чем лечить депрессию следует убедиться в том, что Ваше состояние не вызвано другим заболеванием. Вы должны обратиться к эндокринологу. Жалобы похожи на феохромоцитому.

Модератор.

Гость
  Опубликовано: 27-08-2002 02:06
А по мне, так очень похоже на приступ панической атаки. У меня все почти так же,и давление поднималось, и температура,и страх смерти был постоянный, а как доезжала до больницы и доктор ничего не мог обнаружить, так сразу выздоравливала, я даже не могла принимать никакие таблетки и некоторую пищу, потому что боялась умереть от непереносимости чего либо или аллергии, которой у меня нет, только при этих приступах я, в отличии от этой девушки, часто бегала по "маленькому". Мой диагноз - панические атаки, и уже после нескольких дней приема пароксетина пропали страхи, паника и панические атаки стали не так выраженными, смазанными, переносились гораздо легче. Ну и плюс к таблеткам - занимаюсь психотерапией с доктором.Девушка, которая писала сообщение, если хотите, напишите мне VALECHKA@terra.es

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите!! Невроз..депрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.