Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по ангионеврологии и ангиологии"


Модераторы/консультанты: strokeNevrolog
Главная страница конференций » » Вопросы по ангионеврологии и ангиологии » » что со мной происходит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'
Ответить в теме 'что со мной происходит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что со мной происходит

helga1001

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-03-2007 16:09
меня беспокоит частая головная боль в височной и теменной области,субфебрильная температура на протяжении месяца 37,1-37,5, утром ее нет.еше сильно потеют ладони,стопы и подмышки.подскажите что это может быть?


   
helga1001

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-04-2007 12:31
рентгеннисследование грудной клетки без патологий,рентгенисследование околоносовых пазух:патологии верхне-челюстных пазух не выявлено.отмечается аплазия лобных пазух. данные эхокардиографии: дополнительные поперечные трабекулы левого желудочка(в среднем отделе).прогиб передней створки митрального клапана до 2(физиологический)клапанный аппарат структурно не изменен. минимальная трикуспидальная регургитация. минимальная митральная регургитация(функциональная).полости сердца не расширены. миокард не утолщен. сократимость миокарда удовлетворительная.данные ЭКГ:синусовый регулярный ритм с частотой 75-81.нормальное положени ЭОС.в крови СОЭ - 21,остальное норма.анализ мочи:реакция - щелочная, эпителий плоский все поле зрения скопления,соли - фосфаты все поле зрения,эритроциты измененые единичные препараты в поле зрения.остальное норма.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по ангионеврологии и ангиологии'    Ответить в теме 'что со мной происходит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.