Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » сосудистая сетка на лице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'сосудистая сетка на лице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сосудистая сетка на лице

nataly35

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: медсестра
Адрес: москва
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 20-10-2007 14:32
Здравствуйте! Решила поделиться результатом.Изменения произошли со стороны цвета кожи лица.По мне так она была какая-то серая,тусклая,а сейчас стала более яркой что-ли,вобщем симпатичнее.Со стороны сосудистой сетки если честно изменений я не заметила,но она у меня очень выражена, и соответственно очень заметна (даже в аптеке девушка употребила фразу:"Очень выражена...". Видимо это надо коагулировать как вы говорили выше,а все ,что было менее выраженным, не усугубилось,это радует.Я то по своей наивности ждала что это как-бы сотрется,но естественно этого не произошло,но не страшно,главное чтобы не было хуже. К стати тональный крем это все дело не плохо маскирует,не создавая маски. Правда коагулировать я почему-то боюсь,это наверное больно и какое-то время должно заживать,да и стоит наверно не мало.А еще у Uriage я приобрела крем против пигментных пятен(у меня пигментация на щеках,еще с 2002 года после неудавшейся беременности).Пользуюсь уже неделю с лишним и мне кажется она стала чуть бледнее.Вот наверное пока и все.


   
qwer120566
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-04-2009 21:47
Здравствуйте!Где-то 1,5 месяца назад у меня начали появляться красные пятна на лице в облости рта и подбародка,они то появлялись,то опять исчезали,и вот буквально небели две уже не сходят.Обратился к Косметологу, мне сказали что у меня полопались сосудики,Но ничего путного не посаветовали,Подскажите пожалуйста что в такой ситуации необходимо сделать?как лечиться????Александр 20лет


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'сосудистая сетка на лице'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.