Опубликовано: 23-03-2007 13:51
у меня в носу появился какой-то отросток,который болит если его трогаешь.Что это? Прошло уже 2,5 года и ничего не меняется.Он не становится меньше и больше он тоже не становиться
 
airsilver Консультант Ранг: Легенда Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399. Всего сообщений: 4909
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 04-04-2007 20:11
Ответ: Дорогая prep0d, мы еще не научились ставить диагноз без осмтора - в слепую. Давно пора было показать нос лор-специалисту.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.