Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » "Пропадает" девушка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Пропадает" девушка

zed
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-03-2007 15:51
Добрый день!
Начну с предыстории.
Я познакомился с красивой девушкой, зовут ее Инна ей 19 или 20 лет. Это было в кафе, я с друзьями частенько бываю там. Неподалеку от нас за столиком сидела компания девушек. Я сразу обратил внимание на одну из них – белокурая, стройная, симпатичная.
Я заказал для нее мартини и мороженое – (как потом выяснилось - зря) и написал на бумажке свой номер телефона и имя. В ответ получил ее. Так и познакомились.
На следующий день мы созвонились и договорились о встрече, там же где были вчера.
Полнейшей неожиданностью была для меня картина, которую я увидел придя в кафе, а именно, она со свой подругой (Юля) сидела за столиком с каким-то мужиком лет 35ти. Я делая вид что мне все равно сел неподалеку. Минут через 15 тип ушел и она с подругой подсела ко мне.
Завязался разговор. Вначале обсудили вчерашнюю тему с мартини и мороженным, как выяснилось, до меня кто-то уже пытался так познакомиться с ней, но неудачно. Мужик сидевший с ними – просто завсегдатай данного кафе, с ними просто общается, когда заходит выпить, они не против. Ну да ладно. Дальше, больше…
И тут девчонок понесло… Я сидел в шоке… На меня не обращая внимания, только каждые 10 минут прося сигареты, Инна и Юля вспоминали о своих похождениях: в сауну, о пьянках на незнакомых «хатах» с «левыми типами - дикарями» (извиняюсь за сленг – для общей психологической картины девушек) и курении «травы»… Вобщем, это пожалуй одни из важных тем которые были в тот вечер, + все это сопровождалось истерическим хохотом, гоготом, (и как еще они сами говорят: «Вот мы поарали сегодня!!!») на все кафе. Я понял что, это ошибка и попрощался с ними.
На следующий день я с друзьями как обычно собрался и поехал в тоже кафе.
Инна и Юля были там. Не обращая на них внимания мы сделали заказ и сидели. Тут пришла СМС от Юли– «Дядьки, нам скучно, можно к вам???» Оставив их без ответа, мы продолжили свое общение. Но лично мне было интересно узнать ближе Инну, поговорить с ней наедине, но она была все время с Юлей. Ладно, через день они не выдержали и в наглую подсели к нам. Поняв что мы парни серьезные и не «дикари» они следили за своей речью и матом почти не ругались.
Так наше общение с ними как-то затянулось…
Суть данного обращения в том, что по общению мы с друзьями поняли, - Инна не глупая девушка и может еще измениться в лучшую сторону, но ее подруга - Юля (не думаю, что лучшая т.к. они знакомы чуть больше года, познакомились в институте) деградировала на все 100% возможно это во многом зависело от ее воспитания. Так вот, как объяснить Инне, что если она продолжит с Юлей общение, то опустится на дно?
И еще, как-то раз они поссорились, моей радости не было предела, но не долго, Юлина мать позвонила Инне и просила замирить с ее дочкой (наверное тоже понимая что у Инны еще есть мозги в отличии от ее дочери подтверждением являются ее слова: - «А ты только узнала, что Юля дура?» ) И они помирились….

А зачем мне это надо? – Спросите Вы.
Может потому, что Инна мне нравится и просто ее жалко.
Она попала как будто в сети. Как ей объяснить, что нужно «задушить» эти непонятные отношения, не могу назвать их дружескими?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2007 11:31
Вы решили выступить в роли Спасителя и вытащить девушку из цепких лап "неадекватной" "подруги".
Для чего вам это нужно?

zed
  Опубликовано: 29-03-2007 11:59
Сам не знаю, наверное ничего не получится...
Сама задумается когда будет уже поздно, с иглой в вене....

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-03-2007 12:27
Уважаемый Red! Ваше желание помочь вполне понятно, равно как и желание продолжить отношения с этой девушкой. Увы, часто мы влюбляемся в тех, кто может и не совсем правильно себя ведет, не то что-то говорит или делает. Ну, во всяком случае нам так кажется. Исправить? Изменить? А как? Так, как этого хотелось бы Вам? так, как это видите Вы? Увы, Вы можете ей просто помочь несколько иначе взглянуть на некоторые вещи. А захочет ли этого она? Человек сам выбирает как ему жить, что есть и что пить....с кем жить и с кем дружить. Захотеть иначе мыслить может только она сама. Ну, инаверное не менее важно вот что..... Чем-то она Вас "зацепила"? Значит что-то в ней вам несомненно нравиться!? Попробуйте "культивировать", развивать то, что Вам в ней интересно, и возможно она для Вас сама раскроится с другой стороны, а маска, которая сейчас на ней слетит сама. Ну, уж если не слетит......., делайте выводы. Удачи!

zed
  Опубликовано: 30-03-2007 11:50
Спасибо большое за ответы, выводы сделаю!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.