Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как часто мужчина в возрасте 46 лет занимается сексом?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как часто мужчина в возрасте 46 лет занимается сексом?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как часто мужчина в возрасте 46 лет занимается сексом?

magarach
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-03-2007 23:35
Моя подруга - любовница 46 летнего очень преуспевающего женатого мужчины. Они уже два года встречаются. Изначально секс был раз в неделю, но в последнее время секс бывает раз в две недели. Он объясняет то, что секс стал реже тем, что он очень занят (он и на самом деле очень занятой человек.) Мой вопрос - как часто мужчина (имеющий ответственную работу) в возрасте 45 лет занимается сексом: с женой и с любовницей? С любовницей, с которой он уже 2 года.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 02-04-2007 12:16
наверное, жена начала чаще давать

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 02-04-2007 20:12
Здравствуйте

Все зависит от индивидуальных потребностей и возможностей. Если говорит в среднем, то в 46 меньше, чем в 18.

-----------------

magarach
  Опубликовано: 02-04-2007 22:19
ну вот здесь меня бы интересовала статистика. А она есть, я какое-то время назад читала, что В СРЕДЕНЕМ у мужчин от 20 до 30 - такое-то количество раз, от 30-40 - такое-то количество. То, что многое зависит отиндивидуальных особеностей - это и мне ясно, также как и то, что с возрастом потребность в сексе снижается. Меня бы интересовал более глубокий анализ специалиста. Тем более я очертила основные индивидуальные особенности. 46 лет, очень занятой человек, женат, имеет любовницу.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-02 22:21 пользователем/модератором magarach ]

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 03-04-2007 15:20
за статистикой наверное следует обратиться в госкомстат
возможно они ведут учет по к-ву сношений по интересующей вас позиции..

а вообще если он ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ (ко всему ЖЕНАТЫЙ) - хорошо, что у него вообще еще стоИт. я гдето читала, что такие мужчины быстро теряют спортивную форму из-за повышенной утомляемости на работе и в более раннем возрасте из настигает "неустойчивость".
а если подруга хочет больше - пусть заведет 2 любовника, или 3....

magarach
  Опубликовано: 14-04-2007 12:34
К сожалению госкомстат не ведет подобной статистики. По вопросу "неустойчивости", так там все очень устойчиво, когда оно в принципе происходит. Вопрос в том, что происходит оно весьма редко. Хотя когда удается уехать на два-три дня - то секс бывает и вечером и утром, правда на второй-третий день ему приходить к логическому завершеню уже трудней и дольше, но "устойчивость" остается отличная. Может он принимает таблетки какие-нибудь....

Lapyle4ka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-05-2007 23:50
Мужики часто любят ныкаться за работой.
Раньше у этого женатика не было работы?.......была.
Хотелось?............хотелось.
Моглось?.............моглось.
Последник вопросик пусть его любовниц придумает

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 21-12-2010 23:06
Аналогичная проблема - моему любовнику 51 год - как его убедить, что мне в мои 25 и повышеной интерес нужен секс хотя бы раз (лучше 2-3) в неделю? Человек деловой, занятый. А я не могу та кдолго ждать...

brog159
  Опубликовано: 14-01-2011 14:30
Цитата:

02-04-2007 22:19, magarach написал:
ну вот здесь меня бы интересовала статистика. А она есть, я какое-то время назад читала, что В СРЕДЕНЕМ у мужчин от 20 до 30 - такое-то количество раз, от 30-40 - такое-то количество. То, что многое зависит отиндивидуальных особеностей - это и мне ясно, также как и то, что с возрастом потребность в сексе снижается. Меня бы интересовал более глубокий анализ специалиста. Тем более я очертила основные индивидуальные особенности. 46 лет, очень занятой человек, женат, имеет любовницу.

А что вам даст статистика? Что есть какой то процент мужчин, которым секс нужен редко? Наверное есть.
По своему опыту могу сказать, что мне 57 и секс требуется 2 раза в неделю. Разве вам может помочь эта информация?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как часто мужчина в возрасте 46 лет занимается сексом?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.