belaja Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 21
Опубликовано: 01-04-2007 16:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Может ли участковый терапевт назначить мне такое общеклиническое обследование? И вообще, каким оно должно быть? Что касается лабораторных нарушений, так я даже не знаю, с чем связан такой скачок буквально за месяц, И СООТВЕТСТВЕННО, ЧТО ЛЕЧИТЬ!? У меня был тиреотоксикоз (ТТГ 0,12) 2 мес.назад. Могла ли передозировка L-тироксином привести к скачку СРБ??
 
Ave Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: Ревматолог Адрес: Москва Всего сообщений: 524
Опубликовано: 01-04-2007 18:02
Обследование назначается по клинической ситуации: после осмотра в зависимости от того, что зафиксирует врач. По-поводу повышения СРБ при передозировке л-тироксина, наверное лучше Вам ответит эндокринолог.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.