Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я запуталась!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я запуталась!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я запуталась!

123len

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Г.Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 02-04-2007 18:55
Не знаю ,что делать.У меня проблема.Парень очень хороший,но циник.По своей натуре как я думаю своеволшьный.Он обеспечен,красив,вполне самодостаточен.Мне5 он говорит ,что я ему нравлюсь.Но отношения так и не развиваются.Он не звонит часто.Пропадает неделями.Но когда мы встречаемся,мне говорит,что меня боится.Что я с ним хочу встречаться из -за выгоды.,и что он меня боится.Говори,что когда девушки к нему звонят,у него вызывает отвращение к этой девушке.Как мне быть.Как построить тактику.Ведь он мне на самом деле нравиться.
Он водолей,человек своевольный,всободолюбивый,хотя в разговоре,вижу что он мечтает о семье.
Может быть он просто не хочет со мной встречаться,я уже не знаю.
Подскажите,как убедить этого человека,в том что он не прав,или не стоит этого делать.Или наоборот,распорложть к себе.?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-04-2007 20:17
в чем именно вы хотите его убедить?


       
123len

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Г.Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 30-05-2007 20:06
р


   
Virt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2007 06:57
Скажи, что не хочешь больше таких отношений, встреч раз в полмесяца. Скажи, что покидаешь его. Если не сделаешь этого, будешь так же звонить ему - он и не изменит мнение о корыстности намерений (статистика видимо его добивает ), при этом отношения точно не наладятся. А дав ему понять, что важны именно встречи и общение - может он и изменит свое мнение. А если спокойно даст уйти - то, тем более, ничего и не надо было ему.
Ну а что делать?.. Развитие событий по непрерывной логической схеме часто заводит отношения в тупик. Нужно прервать такую цепь, встряхнуть отношения, чтобы всё вновь утряслось, но уже в нужном порядке..


   
Leksa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-06-2007 12:09
У меня была похожая ситуация.
Можно сказать, аналогичная.
Он был состоятелен, уверен в себе, активен в беседе. Забирал меня с работы ,возил по городу и дорогим местам, знакомил с друзьями. Через пару дней стал планировать наше будущее на год, колличество детей и где поженимся, куда поедим отдыхать...

Я чувствовала подвох, потому не подпускала близко. Было что-то мутное. Ну не бывает ,чтоб все так и сразу, через пару дней - любовь на всю жизнь...

А он пропадал на две недели, и потом все повторялось снова. Говорил, что активно работал в Москве, что соскучился, про детей, замужество и т.д. Держал меня за руку, целовал пальчики, заглядывал в глаза ,старался угодить...

И так четыре месяца. За такое время я начала по-немногу привыкать и верить. Что работает, что любит...А он продалжал с завидным упортством.

Не буду ничего советовать. Просто обычно, если мужчина две недели не с вами ,то он наверняка с кем-то другим. Даже, если трудоголик, все равно он одыхает, и отдыхает хорошо и в хорошей компании.

Я это понимала, но остановиться уже было сложно. Естественно ,таких, как я, у него было несколько. Для разнообразия.

Скорее всего ваш мужчина находится в состоянии выбора. И общается сразу с несколькими девушками. Говорит им почти одно и то же, об отношениях, о симпатии и т.д. А потом смотрит на их реакцию. И выбирает. Иногда выбор заходит дальше и глубже. Но для него это не значит много, он просто купается в этом внимании и продолжает выбирать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я запуталась!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.