Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 02-04-2007 21:14
ЗДРАСТВУТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ! Я ДВА ГОДА НАЗАД НАЧАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН БЫЛ ЖЕНАТ! СНАЧАЛА Я И НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК ДАЛЕКО ЗАЙДЕТ! НО ВРЕМЯ ШЛО А МЫ ВЛЮБЛЯЛИСЬ! ЛЮБОВЬ БЫЛА НА СТОЛЬКО СИЛЬНОЙ ЧТО ТАК ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОГЛО ЕМУ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО С ЖЕНОЙ! У НИХ ДАВНО УЖЕ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО ДА И ОНА ЕГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА!ПРОЖИЛИ ОНИ 5 ЛЕТ! НО БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КОТОРОГО ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ! ТАМ ЕМУ БЫЛО УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО! МЫ ПРОВОДИЛИ И ДЕНЬ И ПОЛ НОЧИ ВДВОЕМ! ( Я ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТЕ НО НИЧЕГО НЕ МОГЛА С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ) ОН УШЕЛ! СТРАДАЛ ПО РЕБЕНКУ !СЕЙЧАС ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА С РЕБЕНКОМ ОН ВИДИТСЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВОДИТ ВРЕМЯ! ПОМОГАЕТ ДЕНЬГАМИ! НО МЕНЯ МНОГОЕ РАЗДРОЖАЕТ И БЕСИТ НАПРИМЕР; ЕГО ЖЕНА ПОСТОЯНО ПРОСИТ ЕГО КУДА ТО ИХ ОТВЕСТИ В ГОСТИ В АПТЕКУ И Т Д? МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ НОЧЬЮ И ПОПРОСИТЬ ЗАБРАТЬ С КЛУБА ПРИ МНЕ ОН НЕ ЕДЕТ ! НО НАВЕРНЯКА ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО МЕНЯ ОН БЫ ПОЕХАЛ! А ОН НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА С ЕГО РЕБЕНКОМ,ОН ДО СИХ ПОР НЕ РАЗВЕЛСЯ НАВЕРНО БОИТСЯ ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ НО ОНИ УЖЕ НЕ ЖИВУТ ПОЛТОРА ГОДА,ЕГО РОДИТЕЛИ И СЕСТРА МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СЕСТРА ЗВОНИЛА ДАЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО МЕНЯ ИХ СЕМЬЯ НИКОГДА НЕ ПРИМЕТ ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЕГО БЫВШУЮ ЖЕНУ! РОДИТЕЛИ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ! А ОН КАК МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ ! ЛИШНИЙ РАЗ СКАЗАТЬ ПРО МЕНЯ ЧТО ТО!НАЧАТЬ РАЗГОВОР ОБО МНЕ!ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ НАМ ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ В ТРОЕМ НО Я БОЮСЬ ЧТО КОГДА ОНА ПОДРОСТЕТ ЖЕНА НАЧНЕТ НАСТРАИВАТЬ ДОЧКУ ПРОТИВ МЕНЯ ЕЙ 3 ГОДИКА!! НУ ЧТО Я ВИНОВАТА ЧТО ПОЛЮБИЛА ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ Я СРЫВАЮСЬ ПО КАЖДОЙ МЕЛОЧИ!КАК СЕБЯ ВЕСТИ Я СРЫВАЮСЬ НА НЕМ! ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЖИЗНИ КАК У ВСЕХ! Я ЗНАЮ ТОЧНО ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! НО ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!ЧТОБЫ Я БЫЛА СПОКОЙНА?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-04-2007 06:52
Вы оказались в довольно трудной ситуации. И это видно по буквам вашего письма. К сожалению такой текст очень трудно читать, поэтому пишите обычными буквами, хорошо?

Вы задали вопрос "почему он ничего не делает"? скажите - вы задавли этот вопрос своему любимому? Расскажите - что именно он должен сейчас сделать?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 00:08
Задавала он говорит что нужно время! что он с ними разговаривал пару раз но они стоят на своем!и больше толком ничего ответить не может! я хочу чтобы его родственники небыли против меня и он не молчал про меня а преподносил меня как любимую девушку ,защищал чтоб дал понять им что это его выбор!
я его ревную к жене поэтому не хочу чтоб он их куда то возил по первому ее зову!
чтоб нам разрешали гулять в троем с его ребенком! но жена против!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 09:14
Вы решили связать свою судьбу с женатым мужчиной. Похоже вы как-то идеализировали ваши отношения, представляли их совсем иначе.

Ваш любимый стоит перед трудным выбором: вы предлагаете ему выбирать между его семьей и вами.

Как долго вы готовы ждать вашего признания со стороны его семьи? Что вы будете делать, если он так никогда и не решится представить вас семье, если его ребенок вас никогда не признает? Если он не захочет иметь детей от вас?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 10:20
в первую очередь хочу сказать огромное вам спасибо что отвечаете мне!
конечно я представляла все иначе! я не предлогаю ему выбирать я хочу чтобы он что нибудь сделал чтобы меня приняли !ведь от того что он молчит обо мне они меня не полюбят! почему его родственники считают меня одну в этом виноватой! ведь он тоже сыграл не мало важную роль но его они простили а во мне видят врага!
я незнаю как долго я готова ждать!я незнаю что будет если он не решится меня представить!наверно мне будет так же больно и обидно и я буду срыватся на нем! просто как они могут так ко мне относится даже незная меня?когда меня спрашивают друзья родные как у меня с его родителями мне приходится врать!а если мои родители захотят познакомится с его родителями ! что мне им говорить?
может ему нужно как то грамотно с ними поговорить о нас?
а детей он от меня хочет ! просто пока рановато!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 10:40
Скажите - он развелся с женой? Вы зарегистрировали ваши отношения?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 11:24
нет он не развелся только хочет этим занятся!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 11:52
Вы живете с женатым мужчиной. У него конфликт с его родственниками и с женой. Изменить мнение родственников, и уж тем более жены - задача невозможная.
Он не предпринимает усилий к тому, чтобы как-то изменить ситуацию (подать на развод, оформить отношения с вами, представить вас родственниками).

Если он решится на это, то ему придется выбирать между вами и своей семьей. Даже если этот выбор будет сделан в вашу пользу, то будет ли он счастлив?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 12:05
он не живет с женой уже полтора года! у них хорошие дружеские отношения! и с родителями у него отличные отношения просто они хотят чтоб было все по старому чтоб он сошелся с женой! поэтому не хотят воспринимать меня!



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 12:24
Вы пишете о роли родителей, которые "не хотят", о жене, которая "не дает",
Но вы наверняка понимаете, что двусмысленность ситуации заключается в том, что мужчина, который уже полтора года живет с любовницей, до сих пор не завершил отношения с женой.
Полтора года - достаточный срок для решения бумажных вопросов. если ваш мужчина не хочет брать на себя неприятные обязанности по разводу, то насколько он может взять на себя обязанность за вашу совместную семейную жизнь?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.