Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 12:28
что мне делать тогда?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 13:10
Понгимаете, я не могу решать за вас как вам жить и что делать. Можете ли вы поговорить с вашим мужчиной откровенно, без обвинений, но и без недоговоренностей? Вы можете обсудить с ним все вопросы, связанные с вашими отношениями. Если ваши отношения таковы, что он откажется обсуждать это с вами или отложит на потом, то решите - сколько всего времени вы готовы ждать у моря погоды?

Хорошим выходом была бы совместная консультация у психолога, но я не уверена, что вамш мужчина согласится на это,


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 16:55
вы мне так ничем и не помогли! спасибо!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 17:03
Вы хотели бы, чтобы я приняля решине за вас и дала вам указание (совет) что и как вам делать?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 17:04
нет я бы хотела узнать как правильно вести себя в такой ситуации по отношению к любимому !


   
65115
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 04-04-2007 17:16
Здравствуйте! Девушка, извините, что вмешиваюсь и я ни в коей мере не психолог. НО. Мне кажется, Вы концентрируетесь немного не на тех проблемах. То, что жена Вашего избранника запрещает Вам гулять с ребенком втроем - это ее право. Поставьете себя на ее место. Возможно, она еще любит мужа и уж, в любом случае, у нее нет ни малейшего основания доверять Вам. Если Вас не смущает сам факт наличия у Вашего молодого человека ребенка, то уж в том, что видится он с ним без Вас, поверьте, нет ничего, заслуживающего Ваших нервов. Тем более, что это - решение супруги Вашего молодого человека, а не его и не Ваше.
Второе. Ну не принимают Вас его родители. Главное, чтобы он Вас принимал. Для родителей важен статус, то, кто является для него женой в настоящий момент. Возможно, они расценивают Вас как интрижку на стороне - Вас не должно это волновать, направьте свои силы в другое русло.
Теперь вопрос о Вашем статусе. Вы ему не жена. По каким причинам он не разводится не женится на Вас - это его личное дело. НО тут вопрос Вашего доверия ему: либо Вы считаете, что есть на то веские причины, либо - нет.
Наталья дала Вам хороший совет - поговорите с ним. Спросите, почему он не завершит отношения с супругой (формальную их сторону) и не женится на Вас. Скажите, что Вы этого хотите, но не настаивайте. Вам ведь на самом деле именно этого хочется?
Извините, что вмешалась.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 17:18
Мне кажется автор вопроса боится разговаривать со своим мужчиной на эти темы. Как будто она знает, что будет ей ответом,,,,


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 17:26
конечно знаю, но не боюсь!да разговаривала 1000 раз! я ему все уши прожужала из за этого все скандалы!про родителей он говорит нужно время! а разводом он уже вчера занялся! спасибо мне и другое мнение очень интересно послушать! а замуж я пока и сама не хочу!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2007 19:32
Вы сердитесь. Это значит, что не все так просто как вы пишете. Вы не хотите замуж за него, тогда для чего вам расположение его родни?


       
kisenok30

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: координатор
Адрес: москва
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2007 19:44
ПОКА не хочу! потому что на даный момент это не возможно! из за родных и по финансовым вопросам!да я думаю и он пока не готов побоится повторить ошибку! хотя на эту тему мы с ним разговаривали! он сказал как все наладится так поженимся!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.