Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите советом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите советом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом.

Гость
  Опубликовано: 13-11-2003 01:22
Хочу начать пользоваться контрацептивами. Наслушалась много негативного (лишний вес, гормональные нарушения, даже фригидность). Поэтому обращаюсь к вам за советом. Все ли таблетки являются гормональными и какие могут быть от них побочные эффекты? Мне 22 года, и раньше, кроме презервативов ничем таким не пользовалась. Есть ли наиболее безопасные и в то же время эффективные средства? И обязательно ли консультация специалиста с соответствующими процедурами? Если обязательно, то может порекомендуете кого-нибудь в Питере?


 
Гость
  Опубликовано: 13-11-2003 15:12
Здравствуйте! Сказать, что именно вам подойдет из контрацепции - я не могу, нужно сдать анализы на гормоны, чтобы потом правильно подобрать вам контрацептив, который пододйет именно вам! Самим же не нужно выбирать, что лучше, т.к. велика вероятность побочных эффектов, то, что вы упоминали.
Но, мой личный совет, в Вашем возрасте, да еще и не рожавшая, не стоит пользоваться гормональными контрацептивами, т.к. когда захотите ребенка, нужно по мимо того, что ждать более полугода для восстановления организма, а эти перестройки плохо влияют на молодую женщину. Если у вас постоянный партнер, переходите на контрацептив, такие как - Еротекс или Фарматекс (свечи), если вы часо меняете партнера (раз в полгода), лучше всего пользоваться презервативами - это самый безопасный и эффективный способ!


 
Kirill

Администратор

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (451)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Кирилл
Профессия: Администратор и главный редактор Medlinks.ru
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1155
  Опубликовано: 14-11-2003 07:46
Для правильного выбора метода контрацепции и того гормонального препарата, который подойдет именно Вам, будучи и эффективным, и одновременно безвредным, Вам нужно сообщить о себе более подробную информацию на очной консультации гинеколога. Выбор метода производится только врачом на основании данных о менструальной функции, перенесенных или имеющихся гинекологических заболеваний, сопутствующей патологии и данных объективного обследования.



     
Гость
  Опубликовано: 15-11-2003 00:54
Спасибо вам за ответы. Мне хотелось бы еще узнать кое что о свечах, которые мне посоветовали. Ведь считается, что свечи имеют довольно небольшую степень защиты и применяются как дополнение к основным средствам в качестве «подстраховки» (например в сочетании с презервативом). Но зато, как я поняла, это один из самых безопасных способов в отношении здоровья. И все-таки не хотелось бы постоянно находиться в состоянии напряжения и все время бояться – а вдруг не сработает. Неужели в случае со свечами это неизбежно?


 
Гость
  Опубликовано: 18-11-2003 13:12
Ничто не дает 100 гарантии, кроме как вообще не заниматься сексом
При правильно примениении свечей Еротекс или Фарматекс риск уменьшается до 95 процентов. Можно в опасные дни еще и презирватив подключить. Удачи!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите советом.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.