Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по эндохирургии и эндоскопии"


Модераторы/консультанты: filipokshmelrusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы по эндохирургии и эндоскопии » » НАрушение деятельности пищеварительной системі
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по эндохирургии и эндоскопии'
Ответить в теме 'НАрушение деятельности пищеварительной системі'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НАрушение деятельности пищеварительной системі

Alexia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-04-2007 11:52
Доброго времени суток! <BR>Меня зовут Ульяна, мне 21 год. <BR>У меня маленькая проблемка... <BR>пару лет назад была язва двенадцатиперстной кишки, которую благополучно залечили. летом 2006-го года начались боли в правом боку, не харрактерные знакомым мне при язве... пошла к врачу, назначили лечение, во время того ,как я пила эти таблеточки, ниче не болело и все было хорошо...(парралельно тем же летом я лечила геникологию). как только я перестала пить эти таблетки (курс лечения был окончен), все началось сначала. Я пошла в тот же гастроэнтерологический центр к другому врачу, сдала кучу анализов...врач сказал, что не знает почему у меня болит бок и назначила таблеточки, типа для профилактики.... <BR>ну было более--менее, пока осенью 2006-зимой 2007-го я не проработала на сидячей работе почти 4 месяца. Бок меня убивал...и не тока бок. начались проблеммы с хождением в туалет ,метеоризм, запоры и тд... Прошла очередное обследование, выяснилась долихосигма.. прошла колоноскопию...стало легче... <BR>Затем боль в боку возобновилась...снова анализы...теперь переполнен желчный пузырь...сделала зондирование...стало гораздо легче, я уже обрадовалась, что это конец всем мучениям... <BR>не тут-то было.. <BR>я спортом занимаюсь около 3х лет..Летом 2006го начались одышки при нагрузках... да и ваще не тока во время спорта ,а даже када иду под горку... <BR>вот..на данный момент при физ.нагрузках одышка и острая боль в правом боку... <BR>что это может быть?? подскажите пожалуйста..врачи молчат..сдавала кровь..это не аппендицит, печень здорова, сердце тоже...... <BR>спасите, ато я уже не знаю что делать.... <BR>заранее благодарна

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-10 11:57 пользователем/модератором Alexia ]


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2007 23:48
Одышка, боли в правом подреберье за счет растяжения Глиссоновой капсулы (печени) под воздействием физической нагрузки могут говорить о патологии сердца. По общим фразам, выложенным вами и без очного осмотра что-то конкретное по поводу Ваших ощущений в животе сказать затруднительно


     
Alexia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-04-2007 19:17
В том-то и дело, что была сделана ЭКГ. <BR>Сердечко здоровое..... <BR>может, подскажете ,какие анализы еще нужно сдать, чтоб понять в чем дело? <BR>был сделан анализ крови, ЭКГ, УЗИ (после чего откачивали желчь). Сейчас врачи говорят, что в общем все вроде как здорово ,а вместе не работает должным образом.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-11 19:19 пользователем/модератором Alexia ]


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2007 01:28
Нормальная пленка ЭКГ не является гарантией отсутствия сердечной патологии. Есть еще функциональные пробы, Эхо-КГ, а в первую очередь - осмотр грамотного терапевта - кардиолога. Опять же, мне, гепатологу с приличным стажем, непонятен термин "переполнен" желчный пузырь. Хотите квалифицированного ответа - пишите полностью описание УЗИ, какие функциональные пробы проводились, каков был результат, не коротенько, своими словами, а как в медицинских документах написано


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по эндохирургии и эндоскопии'    Ответить в теме 'НАрушение деятельности пищеварительной системі'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.