 |
|  |
Автор |
сыпь на теле |
Maska
 Ранг: Посетитель Ф.И.О.: 1 Адрес: Новосибирск Всего сообщений: 91
| Опубликовано: 11-04-2007 05:46
Здравствуйте!
В последние дни ничего необычного не ела, все то же самое, что каждый день, но утром сегодня проснулась, на ягодицах и вниз по ногам все в сыпи.Если не трогать, то не беспокоит. Но дотронусь, сразу чешется. Ощущение, что меня крапивой хлестали, такая сыпь. Больше нигде нету на теле. Маленький очаг на руке одной ниже локтя, парочка маленьких сыпочек.
Что это такое? У меня за всю жизнь такого ни разу не было, я в шоке, что с этим делать? От чего это как узнать? Помогите пожалуйста!
 
|
|
Ave
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: Ревматолог Адрес: Москва Всего сообщений: 524
| Опубликовано: 11-04-2007 10:25
Возможно аллергическая реакция??? Но нужен обязательный осмотр аллерголога, он же определит план обследования для выявления ее причины. Только не лечитесь сами!!!
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|