Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нарушение цикла?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нарушение цикла?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушение цикла?

898989

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-04-2007 11:24
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 29 лет
Возраст начала менструации - 14 лет
Продолжительность менструального цикла - 30-45 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - чем закончились - 2002 год роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте, уважаемые консультанты. У меня такая ситуация. Цикл за последние 4 месяца составляет 35-45 дней. Последние месячные были 05.04.07, затем по назначению гинеколога от уреаплазмоза с 10.04.07 начала принимать Доксициклин по 100 мг 2 р/д + свечи Бетадин на ночь. В первый день через 1 час после вставления свечи была нестерпимая боль, чувство жжения. А на следующий день во влагалище обнаружила частички отмершей кожи. После 7 дней приема антибиотика началось кровотечение как при месячных (в первый день не обильное, последующие 4 дня мазало).
Скажите пожалуйста, что это может быть?


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нарушение цикла?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.