Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » НЦД, пульсирующий шум
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'НЦД, пульсирующий шум'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЦД, пульсирующий шум

Pako

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учяеник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-04-2007 17:46
Здравствуйте доктор!
Осенью 2006 я упал з брусьев на шею, болела где-то 3-5 дней, точно не помню. Я никуда не обращался, так как щитал что в этом нет необходимости. Некоторое время спустя я был на день рождении и друзья где-то достали марихуану, и я уже пьяный решил попробовать. Сначало мне было хорошо, но потом стало очень плохо, мне казалось что я потеряю сознание, сердце билось очень быстро, жгло , зхатылок будто немел, уже точно не помню. Когда всьо Через день или два я решил еще раз попробовать, но уже был трезв. Тогда я впервые услышал пульсирующий шум, он напоминал звук колокольчика, и мне кажется совпадал с пульсом. Всьо вроде было нормально. Через несколько дней я пошел на спортгородок, побегал, поподтягивался на турнике, на брусьях и вдруг снова этот пульсирующий шум. Я испугался, сердце билось быстро и сильно. Я пошел домой где мать вызвала скорую. Мне что-то укололи и я пошел домой, звук я продолжал слышать еще где-то неделю, но не так сильно и слышал я его только ночью. Где-то неделю я лежал дома, незная что делать, мне было плохо да и еще ко всему меня бросила девушка которую я любил. Потом мать связалась со своими знакомыми и я неделю лежал в кардиологическом диспансере, где мне поставили диагноз НЦД по смешаносу типу. После того как меня выписали у меня еще долго продолжалась тахикардия, трудно было засынать. Мне виделись как бы мухи в глазах, но пульсирующий шум пропал. Уже пршло чуть больше пяти месяцев. у меня дома есть гантели и я качаюсь. Недавно я немного увеличил их вес. Я сделал один подход, вроде всё было нормально, но после второго у меня начало неметь лицо(будто мурашки бегают), потом руки и немного ноги. Я прилег и через 30-45 минут всьо прошло. И вот позавчера я пошед на дискотеку. И опять услышал этот пугающий звук, но я зделал глубокий вдох и всё прошло. У меня немного горело лицо, но может быть это из-за того что у меня насморк. А вчера я слышал его несколько раз, желудок бурчал. Что со мной может быть? Какие обследования надо сделать? Мне делали УЗИ внутренних органов ЕКГ, ЕКГ с нагрузкой, ЭХО сердца, анализы крови и всё в норме, только в сердце выросла хорда, но врач сказал что с этим и в армию берут. И главное чего этот звук, он меня очень пугает? Знакомые мне сказали что это внутричерепное давление и я боюсь что у меня случится инсульт или ещё что-то.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'НЦД, пульсирующий шум'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.