Опубликовано: 01-05-2007 05:11
Здравствуйте-уже как год я чувствую непонятно то ли боли то ли какието псевдо боли в области сердца-я делал акг -бегал по дорожке -все проверки показали что с сердцем всё хорошо-но тем неменее я с трудом засыпаю -постоянное беспокойство какоето-вроди не так болит как беспокоит-какбы щекотит сердце-иногда бывают подёргивания мышц в области всей левой стороны туловища --- даже пробежать 10 метров немогу -сердце просто выпрыгивает - временами складывается впечатление что совсем чутьчуть отдаёт на спину -на том же уровне где сердце но намного чувствительней именно передняя сторона-где левая грудь-сердечная сторона---незнаю что делать-мне 20 а я чувствую себя больным-пожилым человеком вечно бегающим по врачам-спасите! зараннее благодарен
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: невролог Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673 Всего сообщений: 3345
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 05-05-2007 19:29
Здравствуйте!
Я бы советовал вам найти в своем городе граммотного невролога и попасть к нему на прием. Думаю, что вам вполне реально помочь.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.