Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Подскажите что это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Подскажите что это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите что это?

omochka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 02-05-2007 00:09
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что это может быть.Мне 21 год.Два месяца назад появилась сыпь под мишками.Сначала проявлялось в виде покраснения, а теперь ярко красная сыпь которая очень чешется.Я сразу обратилась к врачу и он сказал что это аллергия на что-то и приписал мазь локоид , таблетки и сказал не мочить.Я все это начала принимать и начало проходить.Как только все прошло я приняла ванную после чего меня всю обсыпало и начало чесаться очень сильно(я чесала до ран).Я сразу начала опять мазать мазью и пить таблетки но в этот раз мне ничего не помогло.И вот уже сколько времени я не моюсь но страшная сыпь и чесотка не проходит перешло на руки и грудь.Я не могу больше этого терпеть.Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь.P.S.Врач делал анализ на грибки но сказал ничего нету.Я очень прошу мне ответить.Заранее очень благодарна.С ув. Юля.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-05-02 00:12 пользователем/модератором omochka ]

LukinaLV

Консультант

• Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (197)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-05-2007 15:57
Попробуйте обратиться к другому дерматологу, возможно у вас проявления атопического дерматита. В детстве у вас был диатез?

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/

omochka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 03-05-2007 23:16
Спасибо что ответили на мой вопрос.В детстве диатеза у меня не было,была только аллергия на цитрусовые.А если это действительно атопический дерматит то он лечится?И сколько примерно времени нужно для того чтобы его вылечить?Ведь скоро лето.

LukinaLV

Консультант

• Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (197)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-05-2007 18:08
Если это атопический дерматит, то он является хроническим заболеванием, но снять обострение и проявления на коже можно при неосложненном течении максимум за месяц.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Подскажите что это?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.