Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » надоело быть нервной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'надоело быть нервной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

надоело быть нервной

Lapyle4ka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-05-2007 22:42
проблема жизни.Создаю я сама же себе проблему,а потом героически ее решаю.Но проблема в том,что я достаю других людей и часто это дорогие мне люди.

Я по пустяку могу наорать или бурчать без причины.Люблю уколоть или просто долго и нудно портить настроение человеку.Потом я плохо себя чувствуй,понимаю что делаю не так,но остановиться не могу.
Я очень хочу быть позитивным человеком.Как мне быть?
Я по жизни не злая,просто язвительная и несдержанная.По темпераменту я холерик-флегматик

dio

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 06-05-2007 16:44
У меня такая же проблема!Я довольно импульсивний человек,но стараюсь из последних сил держать себя в руках. ЕТО ОЧЕНЬ НЕПРОСТО!!!Как только я чуствую,что начинаю нервничать - сразу стараюсь посчитать до десяти - ето немного охлаждает меня. Если я "вскипаю"- стараюсь не попадаться на глаза родным и близким,дабы не согнать на них свою злость.Самый лучший вариант - уедининение.Самое главное: подумай каково бы было тебе,если бы тебя твои близкие доставали так, как ты достаеш их!Здесь нужна постоянная работа над собой.Иначе вскоре ты можеш потерять и друзей,и любимого человека.ПОВЕРЬ МОЕМУ ГОРЬКОМУ ОПЫТУ!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-05-2007 10:59
Давайте подумаем, для чего вы это делаете?
Так часто поступают маленькие дети на которых родители обращают мало внимания. Они начинают капризхничать или грубить или делать что-то неразрешенное. Это называется провокация.
Суть такой провокации в том, что ребенок хочет, чтобы на него обратили внимание. И не важно, что это внимание будет отрицательным.
Вам стоит подумать о том с кем вы так себе ведете, чьего внимания вам не хватает. Может быть стоит подумать и о том, что вы можете привлекать внимание каким-то иным способом или прямо сказать человеку, с которым вы взаимодействете таким образом о том, что вам нужно от него внимание и описать - как по вашем это внимание должно выглядеть.
При этом будьте готовы, что вас тоже попросят о каких-то изменения в поведении и будьте готовы к тому, чтобы найти возможность договориться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'надоело быть нервной'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.