Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Изможденный вид, прыщики. Нужно ли толстеть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Изможденный вид, прыщики. Нужно ли толстеть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Изможденный вид, прыщики. Нужно ли толстеть?

otomi-o

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-05-2007 04:49
Мне 20 лет. Рост 167, вес 53. Своей фигурой я довольна.
Но на лицо я выгляжу изможденной и худой.. Такое уже года два.
Если я высыпаюсь и уделяю много внимания внешности, то выгляжу неплохо.
Но если я хотя бы одну ночь не высплюсь, то выгляжу как узник освенцима(серая и изможденная).
Еще меня беспокоят прыщи. Они появлются у меня от жаренного, консервированного, сладкого. Я уже лет 6 не ем чипсов, фаст-фуда, не пью газировок, не ем колбасы. В основном питаюсь салатами из овощей, мясо - любое но не жаренное. Но такая вещь как пару -тройку бутербродов с икрой или рыбой, конфетка, или сладенькое заканчивается прыщами.
Я пила таблетки мерсилон, сейчас перешла на нува-ринг. У гинеколога проверялась - ничего серьезного, была уреплазма - пролечила.
После лета, чтобы подстраховаться от заражения от рыбы, выпила гельминтокс. Не знаю, было ли что-то вообще. Недавна пила курс пивных дрожжей. Результата нет. Только волосы стали лучше расти.
Что со мной не так? Самочувствие у меня замечательное.
И еще - у меня очень чувствительная кожа, и на ней сказывается просто все. Может я из-за этого часто плохо выгляжу?
Что мне нужно сделать? Простите за беспокойство.

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (239)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2007 18:00
Вес у вас нормальный, ни худеть, ни толстеть не нужно. А плохой внешний вид может быть связан с дефицитом одного, а чаще нескольких питательных веществ. Думаю, вам стоит пройти обследование, как минимум, сделать анализы крови: общий, биохимический, на железо, на гормоны щитовидной железы.
Еще очень похоже что есть дисбактериоз, поэтому неплохо провести исследование кала: анализ так и называется "на дисбактериоз". Когда будут готовы результаты анализов - пишите. Пока что заочно причину вашей проблемы назвать сложно.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Изможденный вид, прыщики. Нужно ли толстеть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.