Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как избавиться от бывшей жениха?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как избавиться от бывшей жениха?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как избавиться от бывшей жениха?

dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 06-05-2007 17:06
Здравствуйте!Суть моей проблемы такова: Я встречаюсь с парнем около 2 месацев.Недавно он предложыл выйти за него замуж.Но есть одно НО! Етим НО является его бывшая девушка с которой он встречался задолго до меня.Встречался недолго - около месяца.Розрыв отношений -его иницыатива.Так вот, ета девушка постоянно звонит ему ,пишет смс и очень часто заходит на работу к нему.Она даже звонила мне с угрозами и криками ,что он ее,что она с ним регулярно спит и много прочих гадостей.Я знаю,что ето неправда,поскольку подловила ее на неправде.Он говорит,что со временем все уладит.НО время проходит,а ничего не меняется.Как только она узнает,что он со мной- сразу же или пишет мне какую-то гадость, или звонит ему с интервалом в 15-20 минут!КАКАЯ НАГЛОСТЬ!!!Такое ее поведение очень меня нервирует!Посоветуйте пожалуста как мне отделаться от нее!Я не могу больше не вмешываться,поскольку ето очень сильно задевает мои интересы.Она не понимает слов! Мой парень не может поменять номер телефона,поскольку он врач,и всем больным известен только его мобильный.


   
77slava

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 11-05-2007 21:24
может попить антидепрессанты,валерианки и пойти снова в первый класс?отвлечешься от "бывшей" а заодно и писать научишься.


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 12-05-2007 00:31
Спасибо за совет!!!Завтра же куплю себе орфографический словарь!А "бывшая" мне очень помогла! Она моего так достала,что если он слишыт ее имя - сразу бесится!Сейчас ему нужно валерьянку пить.ВОТ ТАК! ИНОГДА НАСТОЙЧИВОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОМ ВАШЕМУ ВРАГУ!


   
dred

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 04-06-2007 08:19
вы поменяетесь ролями,вскоре он увидет всю Вас при свете с Вашими недостатками .Романтика пройдет и он вернется к бывшей


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2007 10:46
Возможно.А у вас много недостатков? Как к ним относится ваша вторая половина? Или ее у вас нету?


   
dred

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 04-06-2007 14:04
незнаю даже что и ответить ,Она вроде и есть и вроде ее и нету.А ты думаешь что я сдесь забыл тогда у психиатора?


   
dred

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 04-06-2007 14:08
А знаешь к кому он пойдет ?К той которая окажется умнее,Умная из Вас выяснит хитростями у него какие качества ему нравятся в сопернице.И принять себе эти качества ваш стакан будет полный,а ее нет т.к. она и знать не знает что он в Вас нашел.И как ты думаешь какой стаканчик он выберет???


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2007 16:30
Спасибо за совет!Я так и сделаю!А на счет девушки - не переживайте.Если она вас любит- непременно помиритесь.Ведь когда любиш - прощаеш все.Даже измену.Главное, чтоб она Вас любила!


   
dred

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 04-06-2007 17:26
пусть она орет как дикарка ,бесится .А ты види себя культурно даже иногда несчастно,даже если она будет тебя оскорблять не отвечай!!!
И вам спасибо


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-06-2007 20:36
А она и орет, и угрожает.А сегодня позвонила моему парню, сказала что я ему изменяю и у нее есть "доказательства".Он дурак и поверил...Теперь не разговариваем...Хотя совесть моя чиста!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как избавиться от бывшей жениха?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.