Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Вопросы кардиологу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Вопросы кардиологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопросы кардиологу

Krashid1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: обоготитель
Специальность: инженер
Адрес: Узбекистан 702400 ташкнт обл. г. Алмалык ул. Фуркат д 5-12
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-05-2007 20:57
Я болею 6 лет Заболел 6 лет назад заболело сильно сердце привезли в реанимацию так как в реанимации небыло кардиографа до утра делали морфин утром сделали кардиограму номально .У меня оказался острый постатит я немог мочится вставили катетот и тогда помочился . <BR>После этого лажал 6 дней в экстренной затем меня перевели на 3 недели в терапию и дечили атеналоном три раза в сутки по 01 капельницы и уколы . <BR>после лечения почуствоал что пропадают удары ощушал какбуто вом в горле при пропадании удара <BR>после этого мучаюсь 6 лет сначало было то давление росло на руках на кисти пропадали вены меня тресло вызывал скорую почти каждую недею иногда чаще <BR>когда меня привозили в болницу приступ снимали . <BR>затем я сам снимал пристыпы ставил греки к ркам и ногам вены появлялиь глубоко дышал жевотом и грудбю что способствовало урежению ударов так я научидся снимать приступы. <BR>но сейчас стало появлятся тахикардия как я её ощушаю сначало чуствую боль в грудной клетке замеряю давление и пульс естествено пулс-от96 до 120 дваление тоже растёт до 150 я пью анапрелин 01 делю на 4 части пью 1 часть <BR>адельфан таблетку и ногда и когда сильно борлит сердце пью нитроглецерин и таблетку асперина <BR>так мучаюсь 6 лет прошу вас помочь мне пожалуйста очень. <BR>раньше чуствовавал себя плохо но не понимал что со мной было всегда когда ложился спать я снимал приступы глубоким дызанием возможно не хвотало кислорода,сейчас когда сижу или стою начинает болеть рердце в груди реко тогда я сразу мерию давление и пульс знаю что у меня тахикардия . <BR>я делал мониторинг суточный но в эти сутки небыло приступа . <BR>когда на ноч пил 4 дозу атеналона приступов небыло пил месяц . <BR>прошу вас помоч

[ Это сообщение было отредактировано 2007-05-06 21:02 пользователем/модератором Krashid1 ]

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.2/5 (1044)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-05-2007 18:46
Возраст?
Холестерин?
Гемоглобин?
Сахар?
Уровень ТТГ в крови (анализ крови на функцию гипофиза и щитовидной железы)?
Результаты суточного мониторинга (средние цифры пульса и все, что выявили с указанием чисел)?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Вопросы кардиологу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.